Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 ноября 2024
06:58 / 11.11.2024
Флаг России поднят войсками в Макаровке в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:58 / 11.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 11.11.2024
«Макаровка наша!» – сообщил Рогов в Telegram. Он рассказал, что украинские войска были выбиты из Макаровки «штурмовыми подразделениями 60-й отдельной мотострелковой Краснознаменной бригады, входящей в состав Пятой гвардейской общевойсковой армии Восточного военного округа».

Как пояснил Рогов, Макаровка перешла под контроль вооруженных сил Украины в результате украинского «контрнаступа» 2023 года, но теперь «возвращаться домой». «Русские воины подняли флаг России в данном населенном пункте», – сообщил Рогов.

Он указал, что Макаровка находится на Времевском направлении Запорожского фронта, «чуть севернее Старомайорского и Урожайного».


16:53 / 12:01:2026
Минобороны: «Орешник» вывел из строя Львовский авиационно-ремонтный завод
В результате удара Вооруженных Сил России с применением комплекса «Орешник» был выведен из строя Львовский государственный авиационно-ремонтный завод, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
14:45 / 12:01:2026
Российские войска освободили Новобойковское в Запорожской области
В результате действий подразделений группировки «Днепр» освобождено Новобойковское в Запорожской области.
Подробнее
12:59 / 12:01:2026
Депутатов уличили в самозахвате земли у Старооскольского водохранилища
Прокуратура подготовила иски из-за самовольного ограничения доступа к воде на Старооскольском водохранилище, среди нарушителей выявлены депутаты Курской и Белгородской областей, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
14Подробнее
10:03 / 12:01:2026
Трампа разозлил отказ нефтегиганта ExxonMobil инвестировать в Венесуэлу
Президент США Дональд Трамп сообщил о своем намерении ограничить участие ExxonMobil в нефтяных проектах Венесуэлы после критики главы компании, сообщает Associated Press (AP).
14Подробнее
09:54 / 12:01:2026
ФСБ сообщила о предотвращении теракта на мосту в Пермском крае
В Пермском крае задержан мужчина, который по указанию телефонных мошенников изготовил взрывное устройство для подрыва железнодорожного моста, дома у него нашли 10 кг взрывчатки.
14Подробнее