Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 ноября 2024
06:58 / 11.11.2024
Флаг России поднят войсками в Макаровке в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:58 / 11.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 11.11.2024
«Макаровка наша!» – сообщил Рогов в Telegram. Он рассказал, что украинские войска были выбиты из Макаровки «штурмовыми подразделениями 60-й отдельной мотострелковой Краснознаменной бригады, входящей в состав Пятой гвардейской общевойсковой армии Восточного военного округа».

Как пояснил Рогов, Макаровка перешла под контроль вооруженных сил Украины в результате украинского «контрнаступа» 2023 года, но теперь «возвращаться домой». «Русские воины подняли флаг России в данном населенном пункте», – сообщил Рогов.

Он указал, что Макаровка находится на Времевском направлении Запорожского фронта, «чуть севернее Старомайорского и Урожайного».


00:22 / 26:04:2026
МИД России сообщил об отсутствии россиян среди пострадавших в ходе атак в Мали
В результате серии террористических атак в Мали российские граждане не пострадали, сообщили в МИД РФ, посольство поддерживает связь с властями.
Подробнее
21:35 / 25:04:2026
Тысячи немцев вышли на протест против политики канцлера Мерца
В немецком Марбурге состоялась масштабная акция протеста против политики канцлера ФРГ Фридриха Мерца и возможного урезания социальных гарантий.
Подробнее
20:37 / 25:04:2026
Российские ПВО уничтожили 22 украинских дрона над шестью регионами
Российские системы противовоздушной обороны за шесть часов успешно перехватили и уничтожили более двух десятков украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Подробнее
19:16 / 25:04:2026
Трамп отменил поездку Уиткоффа и Кушнера в Пакистан для переговоров по Ирану
Президент США Дональд Трамп сообщил об отмене визита спецпредставителя Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Пакистан, где планировались переговоры по Ирану.
14Подробнее
18:46 / 25:04:2026
Захарова: МИД использует вызов посла в Румынии для донесения позиции Москвы
Москва намерена использовать вызов своего посла Владимира Липавского в МИД Румынии как возможность подробно разъяснять российские позиции по ключевым внешнеполитическим вопросам, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее