Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 ноября 2024
10:15 / 10.11.2024
ПВО сбила 32 летевших на Москву беспилотника
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:15 / 10.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:12 / 10.11.2024
Как сообщает Telegram-канал Собянина, в Подмосковье силами ПВО Министерства обороны России были сбиты семь беспилотников, летевших в направлении Москвы.

Беспилотники были уничтожены в городских округах Домодедово, Раменское и Коломна. На данный момент общее число уничтоженных дронов, направлявшихся на Москву, достигло 32.

Как писала газета ВЗГЛЯД, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что восемь беспилотников, направлявшихся на Москву, были сбиты силами ПВО Министерства обороны в городских округах Раменки, Домодедово и Коломна, а также силами ПВО Министерства обороны России были сбиты три беспилотника в городских округах Раменское и Коломна.

21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее
20:35 / 03:12:2025
Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Твери
В центре Твери на улице Новоторжская произошла авария с участием автобуса и двух легковушек, в результате которой пострадали пять человек, включая ребенка, сообщили в Госавтоинспекции области.
Подробнее
18:03 / 03:12:2025
Игровая платформа Roblox заблокирована в России
Игровая платформа Roblox заблокирована в России после выявления случаев распространения на ней противоправных материалов экстремистской и террористической направленности, а также распространения педофилии, сообщили в Роскомнадзоре.
14Подробнее
17:11 / 03:12:2025
Ушаков заявил о влиянии успехов российской армии на переговоры по Украине
Прогресс российской армии на Украине за последние недели оказал заметное влияние на атмосферу и динамику диалога между Москвой и Вашингтоном, отметил на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.
14Подробнее
16:45 / 03:12:2025
Ушаков: Путин обсуждал с делегацией США только Украину
Во время встречи в Кремле обсуждался исключительно вопрос урегулирования ситуации на Украине, без затрагивания других тем.
Подробнее