Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 ноября 2024
01:52 / 08.11.2024
Госдеп заявил о готовности поддержать Зеленского в переговорах с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:52 / 08.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:59 / 08.11.2024
 «Если президент Зеленский решит, что он хочет начать переговоры, мы бы, конечно, поддержали это. Наша политика в течение продолжительного времени состояла в том, что президенту Зеленскому решать, когда время для переговоров. Ни нам, ни любой другой стране не пристало принуждать его к этому. И мы бы поддержали его в рамках любого процесса, направленного на обеспечение справедливого и долгосрочного мира. Но это в конечном счете его решение, а не наше«, – приводит ТАСС слова руководителя пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллера.

В ходе брифинга Миллер также отметил, что Дональд Трамп, будучи избранным президентом США, во время предвыборной кампании утверждал, что готов быстро урегулировать конфликт. Однако, по словам Миллера, это решение остается за Украиной и ее руководством.

Напомним, как заявил президент Владимир Путин, Москва готова начать мирные переговоры с Киевом, но только не на основе «хотелок» украинской стороны, а исходя из реалий.

16:29 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по колледжу в Старобельске достигло 18 человек
Сотрудники МЧС подняли на поверхность тела еще двух погибших при разборе завалов колледжа в Старобельске, общее число жертв достигло 18 человек, сообщило МЧС России.
Подробнее
14:29 / 23:05:2026
Беспилотники ВСУ вновь ударили по колледжу в Старобельске
Беспилотники Вооруженных сил Украины неоднократно нанесли повторные удары по общежитию колледжа в Старобельске, где продолжается спасательная операция, заявил посол МИД России по особым поручениям Родион Мирошник.
14Подробнее
13:04 / 23:05:2026
Установлены имена жертв террористической атаки Украины на колледж в Старобельске
Глава ЛНР Леонид Пасечник опубликовал списки 11 погибших и 41 раненного при атаке ВСУ на Старобельский профессиональный колледж Луганского педуниверситета.
14Подробнее
11:43 / 23:05:2026
Захарова анонсировала поездку иностранных журналистов на место трагедии в ЛНР
МИД России организовывает для аккредитованных в Москве иностранных корреспондентов посещение места трагедии в Старобельске ЛНР, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
14Подробнее
08:57 / 23:05:2026
ФСБ предотвратила теракт с участием обманутой мошенниками «живой бомбы»
ФСБ сообщила о предотвращенной попытке совершения террористического акта в Белгородской области с участием завербованной украинскими спецслужбами местной жительницы. Женщина избежала участи стать «живой бомбой», обратившись в органы безопасности, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
14Подробнее