Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2024
23:26 / 07.11.2024
Трамп допустил возможность разговора с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:26 / 07.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:21 / 07.11.2024
Дональд Трамп, недавно избранный президентом США, заявил, что пока не общался с президентом России Владимиром Путиным после своей победы на выборах. Тем не менее, он открыто допустил возможность такого разговора в ближайшем будущем. «Я думаю, мы поговорим», – приводит ТАСС слова Трампа.

Ранее Трамп не раз высказывался о том, что планирует пересмотреть отношения США с Россией после вступления в должность. Он подчеркивал необходимость диалога и возможного сотрудничества в решении глобальных вопросов, что вызвало неоднозначные реакции как в США, так и за их пределами.

Напомним, накануне президент Владимир Путин Путин поздравил Трампа с победой на выборах в США.

02:51 / 12:12:2025
Путин заявил о преимуществах нейтралитета Туркмении для страны и региона
Президент России Владимир Путин во время визита в Ашхабад отметил важность нейтралитета Туркмении для поддержания стабильности и сотрудничества в регионе.
Подробнее
00:25 / 12:12:2025
Кремль анонсировал встречу Путина и Эрдогана в Ашхабаде
Президент России в пятницу в Туркмении примет участие в форуме, посвященном Международному году мира и доверия, и проведет двусторонние встречи с четырьмя лидерами, включая Эрдогана и Бердымухамедова.
Подробнее
21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее
20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
14Подробнее
18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее