Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2024
Путин: Мы будем предпринимать все меры для защиты России и каждого ее гражданина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:34 / 07.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:38 / 07.11.2024
«За столетия своей истории человечество привыкло, что предельный способ разрешения противоречий – выяснение отношений при помощи силы. Да, такое тоже бывает: «Кто сильнее, тот и прав». Этот принцип тоже работает… Наша страна никогда не выступала и не выступает инициатором применения силы. Нам приходится это делать только тогда, когда становится понятно, что оппонент ведет себя агрессивно, не воспринимает никаких, абсолютно никаких аргументов. И, когда это необходимо, мы, конечно, будем предпринимать все меры для защиты России и каждого ее гражданина и всегда будем добиваться своих целей», – приводит его слова Telegram-канал Кремля.

Ранее Путин выразил обеспокоенность тем, что слепая вера западных стран в собственную безнаказанность может привести к мировым трагическим последствиям.

23:14 / 02:10:2025
Протестующие в Марокко ранили сотни полицейских
Власти страны сообщили о сотнях раненых среди полицейских и нападениях на госучреждения, а также о гибели трех человек на фоне массовых акций протеста.
Подробнее
21:04 / 02:10:2025
Путин назвал пиратством задержание танкера Францией
Президент России Владимир Путин во время заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» прокомментировал ситуацию с задержанием танкера французскими властями.
14Подробнее
20:12 / 02:10:2025
Путин ответил Трампу на сравнение России с «бумажным тигром»
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии клуба «Валдай» прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа о том, что Россия якобы является «бумажным тигром».
14Подробнее
20:04 / 02:10:2025
Путин: Мир вступил в длительный период поиска, который идет во многом «на ощупь»
Мир вступил в длительный период поиска, который во многом происходит «на ощупь», заявил президент России Владимир Путин во время выступления на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».
Подробнее
19:26 / 02:10:2025
Путин назвал чушью заявления о возможном нападении России на НАТО
Президент России Владимир Путин назвал заявления о том, что Россия может напасть на НАТО, «чушью».
14Подробнее