Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2024
12:13 / 07.11.2024
Названы кандидаты на пост госсекретаря США при Трампе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:13 / 07.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:10 / 07.11.2024
По данным издания, Трамп рассматривает на должность госсекретаря Рубио, Хагерти и Гренелла, передает ТАСС.

По данным источника, сенатор от Арканзаса Том Коттон может занять пост министра обороны. Среди потенциальных кандидатов на ключевые должности в администрации Трампа также названы журналист Такер Карлсон и предприниматель Илон Маск.

В то же время газета The Washington Post сообщает, что сенаторы Майк Ли и Эрик Шмитт рассматриваются Трампом на пост главы Минюста. Экс-директор Национальной разведки Джон Рэтклифф также числится среди претендентов на эту должность.

Тем временем советники Трампа начали обсуждать план урегулирования на Украине. В частности, предложено создать демилитаризованную зону длиной 1,3 тыс. км по линии фронта и исключить участие США в миротворческих миссиях.

00:23 / 28:07:2026
Посол Джалали заявил об особом режиме прохода судов России через Ормуз
На российские суда при проходе через Ормузский пролив будет распространяться особый режим, заявил посол Ирана в Москве Казем Джалали.
Подробнее
21:53 / 27:07:2026
Россельхознадзор уничтожил крупную партию роз из Армении
Контрабандисты пытались незаконно провезти в Москву почти 40 тыс. свежих цветов из Армении, замаскировав их под партию безалкогольной продукции, сообщил Россельхознадзор.
14Подробнее
20:46 / 27:07:2026
Путин и Пашинян провели телефонный разговор по инициативе Еревана
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщил Кремль.
14Подробнее
19:46 / 27:07:2026
Трамп сообщил о возможном возвращении к войне с Ираном
Вашингтон активно обсуждает дипломатическое урегулирование с Тегераном, однако готов применить силу при отсутствии быстрых результатов диалога, заявил президент США Дональд Трамп.
14Подробнее
17:56 / 27:07:2026
ВС России поразили украинские портовые объекты
Вооруженные силы России нанесли серию точных ударов по стратегическим морским объектам противника, сообщило Минобороны.
Подробнее