Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2024
12:13 / 07.11.2024
Названы кандидаты на пост госсекретаря США при Трампе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:13 / 07.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:10 / 07.11.2024
По данным издания, Трамп рассматривает на должность госсекретаря Рубио, Хагерти и Гренелла, передает ТАСС.

По данным источника, сенатор от Арканзаса Том Коттон может занять пост министра обороны. Среди потенциальных кандидатов на ключевые должности в администрации Трампа также названы журналист Такер Карлсон и предприниматель Илон Маск.

В то же время газета The Washington Post сообщает, что сенаторы Майк Ли и Эрик Шмитт рассматриваются Трампом на пост главы Минюста. Экс-директор Национальной разведки Джон Рэтклифф также числится среди претендентов на эту должность.

Тем временем советники Трампа начали обсуждать план урегулирования на Украине. В частности, предложено создать демилитаризованную зону длиной 1,3 тыс. км по линии фронта и исключить участие США в миротворческих миссиях.

23:34 / 22:04:2026
США продлили перемирие с Ираном без снятия морской блокады
Вашингтон продлил режим прекращения огня с Тегераном, однако американская сторона сохраняет морскую блокаду иранских портов, сообщила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.
Подробнее
21:33 / 22:04:2026
Песков назвал условия возможной встречи Путина и Зеленского
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что встреча президента России Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна только на этапе окончательного согласования договоренностей между Россией и Украиной.
14Подробнее
20:15 / 22:04:2026
Цена нефти Brent превысила 102 доллара за баррель
Стоимость фьючерсов на нефть марки Brent обновила максимумы с середины апреля, она поднялась выше 102 долларов, следует из данных торгов
14Подробнее
19:37 / 22:04:2026
В Благовещенске погибли четыре человека, включая двоих детей
Пожар в многоквартирном доме на третьем этаже в Благовещенске привел к гибели четырех человек, среди которых предположительно двое детей.
Подробнее
16:41 / 22:04:2026
Венгрия и Словакия сняли вето с кредита для Украины
Будапешт и Братислава сняли вето с европейского плана по выделению Украине 90 млрд евро на 2026-2027 годы, сообщил дипломатический источник.
14Подробнее