Кремль: Путин не поздравил Трампа с победой на выборах
Песков в комментарии RTVI заявил, что сообщения о том, что Путин якобы поздравил Трампа, являются «недостоверной информацией», передает ТАСС.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Путин якобы передал поздравления Трампу «через знакомых».
Накануне Песков заявил, что президент России Владимир Путин не собирается поздравлять Дональда Трампа с победой на выборах из-за недружественной политики США.
Дмитрий Песков также отметил, что Владимир Путин открыт к диалогу с США, но Кремль ожидает конкретных действий от Дональда Трампа.
09:14 / 20:01:2026
В Москве назвали оторванным от народа решение властей Молдавии о выходе из СНГ
Источник в Москве заявил о принятии решения о начале выхода Молдавии из СНГ людьми, не представляющими интересы большинства граждан страны.
14Подробнее09:03 / 20:01:2026
Трамп заявил, что в вопросе Гренландии «пути назад нет»
Президент США Дональд Трамп сообщил о важности Гренландии для национальной и мировой безопасности после беседы с генсеком НАТО Марком Рютте.
14Подробнее08:32 / 20:01:2026
В Киеве прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги
Очередные взрывы произошли в Киеве, сообщило украинское издание «Факты ICTV».
Подробнее07:25 / 20:01:2026
За ночь над Россией уничтожили 32 украинских дрона
В ночь с понедельника на вторник над страной перехватили и уничтожили 32 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее06:24 / 20:01:2026
Разведывательный P-8A Poseidon ВМС США заметили недалеко от Сочи
Противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon зафиксировали в небе над Чёрным морем на подлете к российскому побережью около Сочи, следует из полётных данных воздушного судна.
14Подробнее





