Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2024
12:32 / 07.11.2024
Российские войска освободили Кременную Балку в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:32 / 07.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:32 / 07.11.2024
Группировка «Центр» также провела успешное наступление, поразила формирования 68-й егерской бригады ВСУ и нескольким другим подразделениям противника, указало ведомство в своем Telegram-канале.

В ходе боевых действий вооруженные формирования противника потеряли 455 человек. Сообщается об уничтожении шведского БТР Viking, американской боевой бронированной машины HMMWV, а также нескольких гаубиц и противотанковых пушек.

На Харьковском направлении в зоне ответственности группировки «Север» ВСУ потеряли до 55 военнослужащих и несколько единиц техники. Группировка «Запад» улучшила тактическое положение, отразила контратаки. В зоне ее ответственности украинская армия потеряла до 430 человек.

Подразделения «Южной» и «Восточной» группировок успешно отразили атаки и нанесли значительный урон живой силе и технике ВСУ.

Ранее источник в силовых ведомствах сообщал, что ВС России установили огневой контроль над трассой снабжения украинской группировки в Великой Новоселке в ДНР.

В прошлые сутки российские подразделения освободили Антоновку и Максимовку в ДНР. До этого российские морпехи из Краснодарско-Харбинской бригады освободили Шахтерское и Новоукраинку в республике.

19:33 / 04:09:2026
Германия заявила о высылке более 70 сотрудников российского консульства в Бонне
Немецкая сторона потребовала отъезда российских дипломатических работников из-за прекращения работы генерального консульства в Бонне, сообщил генеральный консул Олег Красницкий.
14Подробнее
17:48 / 04:09:2026
Путин призвал передать будущим поколениям россиян характер победителей
Президент России Владимир Путин в ходе заседания российского организационного комитета «Победа» заявил о необходимости передачи будущим поколениям россиян характера победителей, унаследованного от героических предков.
14Подробнее
16:29 / 04:09:2026
Зеленский заявил об ударе дрона по кабинету главы СБУ в Киеве
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о попадании беспилотника в центральное здание Службы безопасности Украины в Киеве.
14Подробнее
14:39 / 04:09:2026
В районе киевского аэропорта Жуляны вспыхнул сильный пожар
Пожар произошел в пятницу в Соломенском районе Киева, где располагаются аэропорт Жуляны и украинские военные объекты.
Подробнее
13:23 / 04:09:2026
Путин вернулся в Москву
Президент России Владимир Путин завершил длительную поездку на Восточный экономический форум и саммит ШОС, вернувшись в столицу для продолжения работы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее