Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 ноября 2024
19:22 / 06.11.2024
ВСУ начали атаку на Энергодар и ЗАЭС с помощью дронов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:22 / 06.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:24 / 06.11.2024
Зафиксировано не менее пяти взрывов, ВСУ атакуют инфраструктуру города и береговую линию, где находится ЗАЭС, сообщил Балицкий в своем Telegram-канале.

Балицкий призвал местных жителей сохранять спокойствие и оставаться в помещениях до завершения атаки. Он отметил, что работают средства противовоздушной обороны.

Ранее в среду украинские войска обстреляли Энергодар, зафиксировано три удара. Минобороны предупреждало, что украинские спецслужбы продолжают диверсионную деятельность против работников ЗАЭС и жителей Энергодара.

03:15 / 13:12:2025
В Саратове один человек погиб в ходе атаки беспилотников
В результате повреждений на объектах гражданской инфраструктуры в Саратове, связанных с атакой беспилотников, погиб один человек.
Подробнее
00:24 / 13:12:2025
Захарова назвала власти ЕС «наперсточниками» после бессрочной заморозки активов
Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась об инициативе Евросоюза по бессрочной блокировке российских суверенных активов.
Подробнее
00:04 / 13:12:2025
Совет ЕС объявил о бессрочной блокировке российских замороженных активов
Совет Европейского союза утвердил положение, которое запрещает возврат замороженных российских суверенных активов, не определяя сроки и процедуры разблокировки.
Подробнее
22:09 / 12:12:2025
Премьеры Британии и Бельгии обсудили изъятие российских активов
Вопрос о конфискации примерно 210 млрд евро российских активов, большая часть которых заморожена в Бельгии, стал предметом переговоров между премьером Великобритании Киром Стармером с бельгийским коллегой Бартом де Вевером.
14Подробнее
21:12 / 12:12:2025
Совет ЕС утвердил бессрочную блокировку активов России
Совет Европейского Союза принял решение о бессрочном блокировании суверенных активов России.
14Подробнее