Протестующие в Тбилиси начали шествие по городу
Акция собрала небольшую группу митингующих, которые начали движение от здания суда, расположенного на окраине Тбилиси. Протестующие направились к проспекту Робакидзе, выражая недовольство процессом и результатами выборов. Манифестанты планируют продолжить акции протеста, собравшись у суда на следующий день, в 11:00 по местному времени (10:00 мск), когда начнется рассмотрение жалоб, поданных в день выборов, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что всего несколько сотен человек пришли пока на акцию протеста радикальной оппозиции на проспект Руставели в Тбилиси против якобы сфальсифицированных выборов в парламент, состоявшихся 26 октября.
12:39 / 19:03:2026
Отражены новые атаки Украины на «Турецкий поток» и «Голубой поток»
Минобороны и мобильные оперативные группы отразили атаки на инфраструктуру, обеспечивающую работу газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток», сообщил Газпром.
Подробнее11:26 / 19:03:2026
Эксперт: На мировом рынке газа складывается «идеальный шторм»
На газовом рынке складывается «идеальный шторм». Это сулит новые проблемы Европе, которой предстоит в ближайшее время начать закачивать газ в подземные хранилища для подготовки к следующей зиме, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. Ранее Иран нанес ракетный удар по крупнейшему в мире СПГ-заводу в Катаре.
14Подробнее10:16 / 19:03:2026
Трамп заявил о прекращении атак Израиля на газовые объекты Ирана
После ударов Тегерана по заводам СПГ в Катаре президент США Дональд Трамп заявил, что Израиль не будет наносить новые удары по иранскому газовому месторождению Южный Парс.
14Подробнее08:20 / 19:03:2026
QatarEnergy заявила о ракетных ударах по заводам СПГ в Катаре
Ракетная атака на объекты сжиженного природного газа в Катаре ранним утром привела к масштабным пожарам и нанесла значительный ущерб инфраструктуре.
14Подробнее04:10 / 19:03:2026
В результате атаки украинских БПЛА на Севастополь погиб мужчина
Мужчина погиб в результате атаки украинских БПЛА на Севастополь, еще два человека пострадали, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее





