Протестующие в Тбилиси начали шествие по городу
Акция собрала небольшую группу митингующих, которые начали движение от здания суда, расположенного на окраине Тбилиси. Протестующие направились к проспекту Робакидзе, выражая недовольство процессом и результатами выборов. Манифестанты планируют продолжить акции протеста, собравшись у суда на следующий день, в 11:00 по местному времени (10:00 мск), когда начнется рассмотрение жалоб, поданных в день выборов, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что всего несколько сотен человек пришли пока на акцию протеста радикальной оппозиции на проспект Руставели в Тбилиси против якобы сфальсифицированных выборов в парламент, состоявшихся 26 октября.
12:43 / 24:01:2026
В Абу-Даби стартовал второй день переговоров по Украине
В столице ОАЭ представители России, США и Украины начали второй раунд обсуждения вопросов безопасности, в переговорах участвуют высокопоставленные военные, отмечают информагентства.
Подробнее12:27 / 24:01:2026
Российские войска освободили Старицу в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Север» завершено освобождение Старицы в Харьковской области.
Подробнее11:01 / 24:01:2026
Российская делегация покинула отель в ОАЭ перед вторым раундом переговоров
Возглавляемая начальником Главного управления Генштаба ВС России Игорем Костюковым российская делегация покинула отель в Абу-Даби перед продолжением трехсторонних переговоров по безопасности.
14Подробнее10:48 / 24:01:2026
В МИД назвали основные аспекты в переговорах по Украине
В Москве заявили, что решающим в будущих переговорах по Украине станет их содержание, включая решение территориального вопроса по формуле, принятой на саммите в Анкориджа.
Подробнее07:59 / 24:01:2026
Минобороны сообщило о ликвидации 75 дронов за ночь над регионами России
Минобороны в Telegram-канале сообщило о ликвидации силами ПВО 75 дронов за ночь над шестью регионами России.
Подробнее





