Протестующие в Тбилиси начали шествие по городу
Акция собрала небольшую группу митингующих, которые начали движение от здания суда, расположенного на окраине Тбилиси. Протестующие направились к проспекту Робакидзе, выражая недовольство процессом и результатами выборов. Манифестанты планируют продолжить акции протеста, собравшись у суда на следующий день, в 11:00 по местному времени (10:00 мск), когда начнется рассмотрение жалоб, поданных в день выборов, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что всего несколько сотен человек пришли пока на акцию протеста радикальной оппозиции на проспект Руставели в Тбилиси против якобы сфальсифицированных выборов в парламент, состоявшихся 26 октября.
11:47 / 08:07:2026
Газпром заявил о сохранении поставок газа в Турцию после атаки Украины на «Голубой поток»
Накануне вечером объекты экспортной магистрали «Голубого потока» подверглись налету дронов, однако благодаря оперативным мерам транзит газа турецким потребителям не пострадал, сообщил Газпром.
Подробнее11:30 / 08:07:2026
Трамп заявил об окончании перемирия с Ираном
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп объявил об окончании перемирия с Тегераном и назвал дальнейшие переговоры бессмысленными.
14Подробнее10:52 / 08:07:2026
Украина договорилась с Эстонией и Нидерландами о производстве дронов
Киев заключил оборонные соглашения по беспилотникам с Таллином и Амстердамом на полях саммита НАТО и готовит аналогичный документ с Канадой, заявил Владимир Зеленский.
14Подробнее08:58 / 08:07:2026
НАТО намерено признать Россию долгосрочной угрозой
В итоговой декларации саммита Североатлантического альянса в Анкаре участники намерены зафиксировать статус России как долгосрочной угрозы, заявил генсек военного блока Марк Рютте.
14Подробнее08:23 / 08:07:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 415 дронов ВСУ
В ночь со вторника на среду дежурные средства ПВО поразили 415 украинских БПЛА самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее





