Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 ноября 2024
13:00 / 05.11.2024
Генпрокуратура решила оспорить арест имущества России в Финляндии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:00 / 05.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:59 / 05.11.2024
Источник в Генеральной прокуратуре подтвердил намерение подать апелляцию, однако сроки подачи не уточняются, передает ТАСС.

Арест был наложен решением суда Хельсинки от 13 августа. В посольстве России сообщили, что арестовано более 40 объектов недвижимости.

Напомним, власти Финляндии объявили о решении арестовать российское имущество на сумму более 4 млрд долларов и почти 900 тыс. евро по иску шести украинских компаний.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что Россия будет оспаривать в судах конфискацию ее имущества в Финляндии и применит все доступные правовые средства для защиты своих имущественных интересов.

00:21 / 08:03:2026
Путин поздравил женщин России с 8 Марта
Президент России Владимир Путин в поздравлении к 8 Марта подчеркнул важность вклада женщин в развитие страны и выразил признательность за их силу и самоотверженность.
Подробнее
20:54 / 07:03:2026
СК подсчитал ущерб от преступлений киевского режима в Донбассе
Ущерб от преступлений киевского режима на Донбассе составляет 580 млрд рублей, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
Подробнее
20:11 / 07:03:2026
Путин обсудил с Бастрыкиным работу СК в новых регионах России
Президент Владимир Путин обсудил с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным работу ведомства в новых регионах России.
Подробнее
18:46 / 07:03:2026
Швеция устроила демарш послу России из-за якобы запуска БПЛА
МИД Швеции 5 марта провел устный демарш перед послом России по поводу предполагаемого запуска беспилотника с российского военного корабля, находившегося 25 февраля в шведских территориальных водах, заявил посол России в Стокгольме Сергей Беляев.
14Подробнее
18:37 / 07:03:2026
Иран атаковал ракетами базу Пятого флота США в Бахрейне
Иранские ракеты в рамках 26-й волны операции «Правдивое обещание 4» поразили военный объект США в районе Джуффейр в Бахрейне, где расположен штаб Пятого флота.
Подробнее