Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 ноября 2024
13:00 / 05.11.2024
Генпрокуратура решила оспорить арест имущества России в Финляндии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:00 / 05.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:59 / 05.11.2024
Источник в Генеральной прокуратуре подтвердил намерение подать апелляцию, однако сроки подачи не уточняются, передает ТАСС.

Арест был наложен решением суда Хельсинки от 13 августа. В посольстве России сообщили, что арестовано более 40 объектов недвижимости.

Напомним, власти Финляндии объявили о решении арестовать российское имущество на сумму более 4 млрд долларов и почти 900 тыс. евро по иску шести украинских компаний.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что Россия будет оспаривать в судах конфискацию ее имущества в Финляндии и применит все доступные правовые средства для защиты своих имущественных интересов.

07:49 / 01:12:2025
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта в Крыму
ФСБ ликвидировала в Крыму агента военной разведки Украины при попытке устроить теракт против офицера Министерства обороны России, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Подробнее
07:32 / 01:12:2025
Силы ПВО перехватили за ночь 32 украинских беспилотника
Силы ПВО за ночь сбили 32 украинских беспилотника над регионами России, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
06:42 / 01:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Ленинградской областью
По предварительной информации, четыре беспилотника были сбиты средствами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
05:02 / 01:12:2025
Силами ПВО сбиты несколько БПЛА в Ленинградской области
Несколько беспилотников сбиты системами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
04:27 / 01:12:2025
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
В Ленинградской области введен режим опасности БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее