Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 ноября 2024
13:00 / 05.11.2024
Генпрокуратура решила оспорить арест имущества России в Финляндии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:00 / 05.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:59 / 05.11.2024
Источник в Генеральной прокуратуре подтвердил намерение подать апелляцию, однако сроки подачи не уточняются, передает ТАСС.

Арест был наложен решением суда Хельсинки от 13 августа. В посольстве России сообщили, что арестовано более 40 объектов недвижимости.

Напомним, власти Финляндии объявили о решении арестовать российское имущество на сумму более 4 млрд долларов и почти 900 тыс. евро по иску шести украинских компаний.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что Россия будет оспаривать в судах конфискацию ее имущества в Финляндии и применит все доступные правовые средства для защиты своих имущественных интересов.

12:15 / 02:07:2026
Глава Генштаба доложил Путину о массированном ударе по военным объектам в Киеве
В ходе ежедневного доклада начальник Генштаба Валерий Герасимов по телефону проинформировал президента Владимира Путина о результатах массированного ответного удара по военным объектам Киева, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
11:32 / 02:07:2026
Власти Германии обвинили украинца в теракте на «Северных потоках»
Немецкие власти официально выдвинули обвинения против украинского гражданина Сергея К. в связи с подрывом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2» в Балтийском море.
Подробнее
10:11 / 02:07:2026
Минобороны рассказало о пораженных целях в Киеве
Российские военные в ходе удара по инфраструктуре киевского режима поразили заводы, где производятся ракеты «Нептун-МД» и «Фламинго», дроны «Лютый», а также системы радиоэлектронной борьбы, сообщило Минобороны.
14Подробнее
08:29 / 02:07:2026
«Герани» уничтожили газовое хранилище ВСУ у Запорожья
Вооруженные силы России нанесли успешные удары по газовой инфраструктуре украинских военных с помощью беспилотников «Герань», сообщило Минобороны.
14Подробнее
07:58 / 02:07:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 327 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 327 украинских беспилотников над страной, сообщило Минобороны.
Подробнее