Маск: Демократы скажут любую ложь ради победы на выборах
Американский предприниматель Илон Маск сделал резкое заявление в адрес Демократической партии США, передает РИА «Новости». Маск написал в социальной сети X, что, по его мнению, демократы могут пойти на любую ложь, чтобы обеспечить себе победу на президентских выборах.
«Демократы скажут любую ложь, чтобы выиграть выборы», – подчеркнул Маск в своей публикации. Его заявление вызвало бурную реакцию среди пользователей сети и привлекло внимание к предвыборным стратегиям американских партий.
Как писала газета ВЗГЛЯД, вице-президент Камала Харрис и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковую поддержку среди избирателей, что демонстрирует напряженное соперничество между демократами и республиканцами сообщает телеканал NBC News.
09:29 / 16:06:2026
Возгорание на Московском НПЗ локализовано
Пожар на территории столичного нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) локализовали, сообщили в Главном управлении МЧС по городу.
Подробнее08:39 / 16:06:2026
Украинский дрон повредил Московский НПЗ
Украинские дроны последние 24 часа не прекращают атаку на российскую столицу. В результате повреждение получил нефтеперерабатывающий завод МНПЗ, сообщил глава Москвы Сергей Собянин.
Подробнее07:23 / 16:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 172 дрона ВСУ
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь с понедельника на вторник перехватили и уничтожили 172 украинских беспилотника самолетного типа, сообщили в Минобороны.
Подробнее07:00 / 16:06:2026
Солдат ВСУ после мятежа в Черниговской области перевели под Волчанск
После того, как на полигонах учебного центра «Десна» в Черниговской области Украины мобилизованные солдаты ВСУ подняли мятеж и застрелили нескольких инструкторов, их распределили по подразделениям на Волчанском направлении, сообщил связанный с группировкой российских войск «Север» канал «Северный Ветер».
Подробнее06:49 / 16:06:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 14
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 14, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее





