Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 ноября 2024
21:56 / 04.11.2024
Маск: Демократы скажут любую ложь ради победы на выборах
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:56 / 04.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:55 / 04.11.2024
Американский предприниматель Илон Маск сделал резкое заявление в адрес Демократической партии США, передает РИА «Новости». Маск написал в социальной сети X, что, по его мнению, демократы могут пойти на любую ложь, чтобы обеспечить себе победу на президентских выборах.

«Демократы скажут любую ложь, чтобы выиграть выборы», – подчеркнул Маск в своей публикации. Его заявление вызвало бурную реакцию среди пользователей сети и привлекло внимание к предвыборным стратегиям американских партий.

Как писала газета ВЗГЛЯД, вице-президент Камала Харрис и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковую поддержку среди избирателей, что демонстрирует напряженное соперничество между демократами и республиканцами сообщает телеканал NBC News.

18:18 / 20:06:2026
СУ-34 нанесли удары по пунктам управления БПЛА ВСУ в ДНР
Экипажи российских истребителей-бомбардировщиков нанесли удары с применением ФАБ-500 по пунктам дислокации и управления БПЛА ВСУ в Доброполье, Кучерове Яре и Николаевке ДНР, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:09 / 20:06:2026
МИД Ирана пригрозил разорвать соглашение с США из-за действий Израиля
Иран требует от США срочных мер в отношении израильской стороны для сохранения действующего меморандума о взаимопонимании и прекращении огня, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
14Подробнее
16:43 / 20:06:2026
Военные Ирана объявили о закрытии Ормузского пролива
Власти Ирана приняли решение перекрыть Ормузский пролив из-за продолжающихся израильских обстрелов ливанской территории и невыполнения США обязательств по прекращению огня, следует из заявления центрального штаба военного командования вооруженных сил Ирана «Хатам аль-Анбия».
14Подробнее
14:54 / 20:06:2026
Силы ПВО перехватили и уничтожили 57 БПЛА над 11 регионами
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 57 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
14:25 / 20:06:2026
Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Тюменской области
Системы противовоздушной обороны успешно перехватили дроны над территорией нефтеперерабатывающего предприятия в Тюменской области, персонал был оперативно выведен в безопасное место. Сообщил губернатор региона Александр Моор.
Подробнее