Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 ноября 2024
21:56 / 04.11.2024
Маск: Демократы скажут любую ложь ради победы на выборах
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:56 / 04.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:55 / 04.11.2024
Американский предприниматель Илон Маск сделал резкое заявление в адрес Демократической партии США, передает РИА «Новости». Маск написал в социальной сети X, что, по его мнению, демократы могут пойти на любую ложь, чтобы обеспечить себе победу на президентских выборах.

«Демократы скажут любую ложь, чтобы выиграть выборы», – подчеркнул Маск в своей публикации. Его заявление вызвало бурную реакцию среди пользователей сети и привлекло внимание к предвыборным стратегиям американских партий.

Как писала газета ВЗГЛЯД, вице-президент Камала Харрис и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковую поддержку среди избирателей, что демонстрирует напряженное соперничество между демократами и республиканцами сообщает телеканал NBC News.

10:43 / 22:02:2026
Балицкий сообщил о повторном отключении света в Запорожской области
В Запорожской области вновь произошло отключение электроснабжения, сообщил губернатор Евгений Балицкий
Подробнее
07:41 / 22:02:2026
Силы ПВО уничтожили за ночь более 85 дронов ВСУ над регионами России
Минобороны доложило в канале мессенджера Max о том, что в ночь на воскресенье средствами ПВО были уничтожены 86 дронов ВСУ над девятью регионами России.
14Подробнее
04:43 / 22:02:2026
Военный эксперт рассказал о подготовке ВС России к наступлению у Орехова
Российские военнослужащие готовят плацдармы для наступления на Орехов Запорожской области, где командование ВСУ пытается стабилизировать фронт, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
23:09 / 21:02:2026
Трехлетний ребенок ранен после атаки БПЛА ВСУ на авто в Белгородской области
Трехлетняя девочка и мужчина госпитализированы после атаки дрона ВСУ на автомобиль в районе хутора Красиво Борисовского округа, сообщила в Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее
18:07 / 21:02:2026
Лавров выразил соболезнования Китаю в связи с гибелью туристов на Байкале
Министр иностранных дел Сергей Лавров выразил соболезнования главе МИД Китая после трагической гибели граждан этой страны на Байкале, и пообещал проинформировать Пекин о результатах расследования трагедии.
14Подробнее