Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 ноября 2024
21:56 / 04.11.2024
Маск: Демократы скажут любую ложь ради победы на выборах
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:56 / 04.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:55 / 04.11.2024
Американский предприниматель Илон Маск сделал резкое заявление в адрес Демократической партии США, передает РИА «Новости». Маск написал в социальной сети X, что, по его мнению, демократы могут пойти на любую ложь, чтобы обеспечить себе победу на президентских выборах.

«Демократы скажут любую ложь, чтобы выиграть выборы», – подчеркнул Маск в своей публикации. Его заявление вызвало бурную реакцию среди пользователей сети и привлекло внимание к предвыборным стратегиям американских партий.

Как писала газета ВЗГЛЯД, вице-президент Камала Харрис и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковую поддержку среди избирателей, что демонстрирует напряженное соперничество между демократами и республиканцами сообщает телеканал NBC News.

01:07 / 30:10:2026
МАГАТЭ было проинформировано о гибели сотрудника ЗАЭС от удара дрона ВСУ
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило, что проинформировано о гибели сотрудника Запорожской АЭС в результате атаки беспилотника.
Подробнее
00:41 / 30:10:2026
Основатель Binance Чанпэн Чжао заявил о возможной хакерской атаке на криптобиржу
Основатель криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао, который прежде был также ее директором, заявил, что площадка, по всей видимости, подверглась хакерской атаке.
Подробнее
00:08 / 30:10:2026
Склады загорелись в Киеве после серии взрывов
Складские помещения загорелись в Киеве, сообщил мэр Виталий Кличко. Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе.
Подробнее
21:01 / 29:10:2026
Путин заявил о провале попыток Европы нанести России стратегическое поражение
Европейским странам не удалось добиться своей цели – нанести России стратегическое поражение, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия – Африка.
14Подробнее
20:21 / 29:10:2026
Путин заявил о намерении нарастить российско-африканский товарооборот
Президент Владимир Путин выразил уверенность в дальнейшем росте взаимного товарооборота между Россией и государствами Африканского континента.
Подробнее