Маск: Демократы скажут любую ложь ради победы на выборах
Американский предприниматель Илон Маск сделал резкое заявление в адрес Демократической партии США, передает РИА «Новости». Маск написал в социальной сети X, что, по его мнению, демократы могут пойти на любую ложь, чтобы обеспечить себе победу на президентских выборах.
«Демократы скажут любую ложь, чтобы выиграть выборы», – подчеркнул Маск в своей публикации. Его заявление вызвало бурную реакцию среди пользователей сети и привлекло внимание к предвыборным стратегиям американских партий.
Как писала газета ВЗГЛЯД, вице-президент Камала Харрис и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковую поддержку среди избирателей, что демонстрирует напряженное соперничество между демократами и республиканцами сообщает телеканал NBC News.
23:58 / 25:09:2026
Небензя: ООН проигнорировала запросы России о списках погибших в Буче
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя сообщил, что секретариат организации проигнорировал требования Москвы предоставить списки предполагаемых жертв в Буче.
Подробнее21:56 / 25:09:2026
Командующий группировкой «Север» сообщил о наступлении ВС России на Сумы
Командующий группировкой войск «Север» Евгений Никифоров проинформировал министра обороны Андрея Белоусова о продвижении группировки «Курск» в Сумской области на город Сумы для создания зоны безопасности.
14Подробнее20:13 / 25:09:2026
Путин: ЕС использует Украину как пушечное мясо для ограничения развития России
Президент России Владимир Путин обвинил европейские элиты в намерении использовать Украину в качестве расходного материала для сдерживания развития России.
14Подробнее18:47 / 25:09:2026
Путин: Мы строим культуру не как привилегию, а как право для каждого
Президент России Владимир Путин на Петербургском международном форуме объединенных культур подчеркнул абсолютную доступность культуры для всех граждан страны без каких-либо исключений.
14Подробнее17:57 / 25:09:2026
Белоусов проверил создание полосы безопасности на Сумском направлении
Министр обороны Андрей Белоусов проинспектировал группировку войск «Север» в зоне спецоперации и заслушал доклады об успешном расширении полосы безопасности.
14Подробнее





