Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 ноября 2024
20:05 / 03.11.2024
Мост между Приднестровьем и Молдавией повторно перекрыли во время голосования
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:05 / 03.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:03 / 03.11.2024
Сообщение о минировании поступило вскоре после возобновления движения, ранее приостановленного из-за человека с подозрительным ящиком, передает РИА «Новости».

Как заявили в Генеральном инспекторате полиции, инцидент квалифицируется как попытка бросить вызов государственным институтам и обвинить их в ограничении передвижения граждан.

В полиции пояснили, что обязаны следовать протоколам безопасности, чтобы избежать риска для граждан.

Проводимый в воскресенье второй тур президентских выборов в Молдавии предусматривает выбор главы республики на четыре года. Для жителей Левобережья открыты избирательные участки на правом берегу Днестра, которые закроются в 21.00 (22.00 мск).

Ранее полиция Молдавии перекрыла мост из-за подозрительного ящика у избирателя из Приднестровья, ЦИК Молдавии выявил 103 нарушения на выборах. Во втором туре президентских выборов, где участвуют Майя Санду и Александр Стояногло, явка к 18.58 мск достигла 50%.

02:47 / 26:12:2025
Трамп заявил, что США громят боевиков ИГ на северо-западе Нигерии
Американский лидер Дональд Трамп сообщил в соцсети True Social об атаке по боевикам ИГ (ИГИЛ, террористическая группировка, запрещенная в России) в Нигерии в качестве возмездия за их нападения на христиан.
Подробнее
22:39 / 25:12:2025
Губернатор Гладков назвал ситуацию в белгородском приграничье «крайне тяжелой»
Шесть муниципалитетов Белгородской области подверглись ударам ВСУ в течение четверга, 25 декабря, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что обстановка в приграничье «крайне тяжелая».
Подробнее
22:21 / 25:12:2025
Российские силовики рассказали о дезертирстве почти всей бригады ВСУ
Командование украинской армии столкнулось с массовым побегом бойцов одного из ключевых подразделений – 155-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
14Подробнее
20:51 / 25:12:2025
Миллер заявил о возможном сокращении сроков строительства «Силы Сибири – 2»
Строительство газопровода «Сила Сибири – 2» может завершиться быстрее запланированного благодаря опыту масштабных проектов и высокой организации работ, сообщил глава Газпрома Алексей Миллер.
14Подробнее
20:04 / 25:12:2025
Захарова: НАТО стремится втянуть Грузию в опасные игры
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила НАТО в агрессивных действиях на Южном Кавказе и попытках вовлечь Грузию в рисковые геополитические проекты.
Подробнее