Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 ноября 2024
15:28 / 03.11.2024
ВС России нанесли удары по местам ротации ВСУ в пригороде Сум в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:28 / 03.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:24 / 03.11.2024
По его словам, в районе Сум на Украине были нанесены удары по местам дислокации украинских военных, первые удары были нанесены в 20.50, а затем повторились в 0.40 ночи, передает РИА «Новости».

Лебедев уточнил, что целью атак стали группы, прибывающие для усиления и ротации на Курском направлении. В частности, удары были нанесены в районе населенного пункта Юнаковка, который расположен недалеко от границы с Курской областью России.

По словам Лебедева, удары также были направлены на тракторный парк, где ремонтируется поврежденная техника ВСУ, а также на склад с боекомплектами. Он добавил, что «прилет» был зафиксирован и по месту сбора украинских войск.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее российские войска в Курской области успешно отразили три контратаки ВСУ, что предотвратило прорыв обороны на данном направлении.

18:42 / 08:10:2026
Остановлена работа метро в Киеве
Киевская городская администрация сообщила о временной приостановке движения поездов и работы эскалаторов в столичном метрополитене из-за падения напряжения в сети.
Подробнее
17:48 / 08:10:2026
Путин прибыл в Туркмению для участия в саммите СНГ
Президент Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Туркмению для участия в саммите СНГ и Каспийском экологическом саммите.
Подробнее
15:28 / 08:10:2026
Полиция Франции применила слезоточивый газ против студентов и школьников в Нанте
В Нанте на западе Франции произошли ожесточенные столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и агрессивно настроенными учащимися старших классов и вузов, сообщил телеканал CNews.
14Подробнее
14:57 / 08:10:2026
Таллин пригрозил перекрыть Балтийское море для России
НАТО способно заблокировать выход в Финский залив для России за несколько часов, заявил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна.
14Подробнее
14:14 / 08:10:2026
Мосбиржа анонсировала старт операций с криптовалютой 1 декабря
Московская биржа планирует с 1 декабря предоставить инвесторам возможность торговать криптовалютой, сообщил старший управляющий директор площадки Борис Блохин.
Подробнее