Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 ноября 2024
15:28 / 03.11.2024
ВС России нанесли удары по местам ротации ВСУ в пригороде Сум в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:28 / 03.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:24 / 03.11.2024
По его словам, в районе Сум на Украине были нанесены удары по местам дислокации украинских военных, первые удары были нанесены в 20.50, а затем повторились в 0.40 ночи, передает РИА «Новости».

Лебедев уточнил, что целью атак стали группы, прибывающие для усиления и ротации на Курском направлении. В частности, удары были нанесены в районе населенного пункта Юнаковка, который расположен недалеко от границы с Курской областью России.

По словам Лебедева, удары также были направлены на тракторный парк, где ремонтируется поврежденная техника ВСУ, а также на склад с боекомплектами. Он добавил, что «прилет» был зафиксирован и по месту сбора украинских войск.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее российские войска в Курской области успешно отразили три контратаки ВСУ, что предотвратило прорыв обороны на данном направлении.

00:33 / 31:03:2026
Минцифры выступило против административной ответственности за использование VPN
Минцифры не поддерживает идею введения административной ответственности за использование VPN, заявил глава ведомства Максут Шадаев.
Подробнее
23:55 / 30:03:2026
ПВО сбила 58 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО за три часа перехватили и уничтожили 58 украинских БПЛА самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:35 / 30:03:2026
Выявлены два случая оспы обезьян в Подмосковье
Двое мужчин с симптомами оспы обезьян были доставлены в Домодедовскую больницу в Подмосковье, сообщили в медучреждении.
Подробнее
19:29 / 30:03:2026
Минфин приостановил валютные операции по бюджетному правилу
Проведение ежемесячных операций по покупке и продаже иностранной валюты и золота на внутреннем валютном рынке в рамках бюджетного правила приостановлено до 1 июля 2026 года, сообщил Минфин.
14Подробнее
19:09 / 30:03:2026
Два человека пострадали при атаках дронов ВСУ в Белгородской области
В результате атак дронов Вооруженных сил Украины в Шебекино ранены женщина и сотрудник подразделения «Орлан», обеим оказана медицинская помощь.
Подробнее