Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 ноября 2024
15:28 / 03.11.2024
ВС России нанесли удары по местам ротации ВСУ в пригороде Сум в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:28 / 03.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:24 / 03.11.2024
По его словам, в районе Сум на Украине были нанесены удары по местам дислокации украинских военных, первые удары были нанесены в 20.50, а затем повторились в 0.40 ночи, передает РИА «Новости».

Лебедев уточнил, что целью атак стали группы, прибывающие для усиления и ротации на Курском направлении. В частности, удары были нанесены в районе населенного пункта Юнаковка, который расположен недалеко от границы с Курской областью России.

По словам Лебедева, удары также были направлены на тракторный парк, где ремонтируется поврежденная техника ВСУ, а также на склад с боекомплектами. Он добавил, что «прилет» был зафиксирован и по месту сбора украинских войск.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее российские войска в Курской области успешно отразили три контратаки ВСУ, что предотвратило прорыв обороны на данном направлении.

08:52 / 11:03:2026
МИД осудил реакцию ООН на украинский обстрел Брянска
Официальный представитель МИД России Мария Захарова усомнилась в необходимости сотрудников Секретариата ООН из-за их реакции на удары по Брянску.
14Подробнее
08:00 / 11:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 185 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 185 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:18 / 11:03:2026
ПВО сбила пять воздушных целей при отражении атаки ВСУ на Севастополь
В ходе отражения атаки вооруженных сил Украины системы ПВО уничтожили пять воздушных целей, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
04:28 / 11:03:2026
Иран обвинил США и Израиль в гибели более 1,3 тыс. мирных жителей
Более 1,3 тыс. мирных жителей погибли в Иране после начала военной операции, осуществляемой США и Израилем, сообщил постоянный представитель исламской республики при ООН Амир Саид Иравани.
Подробнее
00:15 / 11:03:2026
Захарова заявила о преднамеренной атаке ВСУ на гражданское население в Брянске
Киевский режим преднамеренно нанес удар по гражданскому населению Брянска, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее