Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 ноября 2024
20:05 / 02.11.2024
В Тбилиси началась акция против результатов выборов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:05 / 02.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:56 / 02.11.2024
Акция проходит у здания парламента страны, собравшихся немного, всего несколько человек, передает ТАСС. У участников митинга плакаты с надписями «нет украденным выборам» и «правительство предателей».

Отмечается, что полицейских присутствует больше, чем протестующих, акция проходит спокойно. Участники не выкрикивают лозунгов и не мешают движению транспорта по проспекту Руставели. Представители оппозиционных партий в акции участия не принимали.

Ранее оппозиция в Грузии решила провести массовый митинг протеста в Тбилиси 4 ноября с требованиями «изгнания России». Напомним, в ходе выборов было выявлено 47 фактов нарушений, по которым завели уголовные дела. Два человека были задержаны по обвинению в вбросе бюллетеней на выборах.

05:38 / 05:01:2026
Президент США заявил, что не верит в атаку Киева на резиденцию Путина
Американский президент Дональд Трамп сменил первоначальную озабоченность на скептицизм и заявил, что Украина не наносила удар беспилотником по резиденции президента России Владимира Путина, как заявлял Кремль.
14Подробнее
00:09 / 05:01:2026
Более 40 дронов уничтожены силами ПВО за три вечерних часа над регионами России
Минобороны доложило в Telegram-канале об уничтожении за три вечерних часа воскресенья 41 украинского дрона самолетного типа над восемью регионами России.
Подробнее
22:47 / 04:01:2026
Венгрия не поддержала заявление верховного представителя ЕС по Венесуэле
Глава евродипломатии Кая Каллас в заявлении, которое поддержали 26 стран, кроме Венгрии, чьей подписи нет в перечне стран, подписавших документ, призвала стороны к сдержанности и соблюдению Устава ООН.
14Подробнее
20:38 / 04:01:2026
Пушилин сообщил о начале боев за Белицкое на добропольском направлении
В Донецкой Народной Республике начались бои за Белицкое, а вооруженные силы России зафиксировали продвижение на нескольких направлениях, включая Гришино и железнодорожную станцию, заявил глава региона Денис Пушилин.
14Подробнее
19:55 / 04:01:2026
Собянин сообщил об уничтожении 36 БПЛА на подлете к Москве
Четыре беспилотника были сбиты на подлёте к Москве, всего уничтожено 36 БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее