Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 ноября 2024
В Госдуме назвали причину сбоя в работе игрового сервиса Steam
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 01.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:27 / 01.11.2024
По словам Горелкина, сбои в доступе к Steam не связаны с действиями Роскомнадзора, передает ТАСС.

«По моей информации, проблемы с доступом к Steam целиком и полностью в зоне ответственности цифровой платформы, никакого вмешательства со стороны российского регулятора нет», – сказал он, подчеркнув, что проблемы с доступом к сервису находятся в сфере ответственности самой платформы.

Ранее пользователи в России сообщили о сбоях в работе Steam, включая проблемы с сайтом, мобильным приложением и загрузкой страницы магазина. В качестве решения проблемы некоторые пользователи предлагают смену языковых настроек магазина приложений.

В начале октября Роскомнадзор ограничил доступ к Discord за нарушение российского законодательства. В России также захотели запретить сервис SpeedTest из-за опасности передачи данных операторов США и угрозы кибератак.

21:57 / 21:10:2026
Украинский беспилотник ранил пожилую жительницу Курской области
В поселке Хомутовка Курской области 82-летняя женщина получила ранения в результате атаки украинского беспилотника, сообщил глава региона Александр Хинштейн.
Подробнее
19:36 / 21:10:2026
Россия и Китай договорились о совместной защите панд и амурских тигров
Премьер-министр Михаил Мишустин и премьер Госсовета Китая Ли Цян по итогам встречи в Петербурге договорились о сотрудничестве в защите больших панд, амурских тигров и дальневосточных леопардов.
14Подробнее
17:07 / 21:10:2026
Ушаков: Трехсторонние переговоры по Украине планируется возобновить в ноябре
Россия в принципе готова возобновить переговоры с США и Украиной в ноябре. Главной темой должно стать выстраивание системы безопасности для России и Украины после завершения конфликта, сообщил помощник президента Юрий Ушаков по итогам встречи Владимира Путина со Стивеном Уиткоффом.
14Подробнее
16:49 / 21:10:2026
Ушаков: Центральной темой беседы Путина и Уиткоффа стал украинский кризис
Главной темой переговоров президента Владимира Путина и специального посланника президента США Стива Уиткоффа стала ситуация на Украине, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
15:49 / 21:10:2026
Путин встретился с премьером Госсовета Китая Ли Цяном в Петербурге
Президент Владимир Путин в Константиновском дворце в Петербурге провел встречу с премьером Госсовета Китая Ли Цяном.
14Подробнее