Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 ноября 2024
В Госдуме назвали причину сбоя в работе игрового сервиса Steam
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 01.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:27 / 01.11.2024
По словам Горелкина, сбои в доступе к Steam не связаны с действиями Роскомнадзора, передает ТАСС.

«По моей информации, проблемы с доступом к Steam целиком и полностью в зоне ответственности цифровой платформы, никакого вмешательства со стороны российского регулятора нет», – сказал он, подчеркнув, что проблемы с доступом к сервису находятся в сфере ответственности самой платформы.

Ранее пользователи в России сообщили о сбоях в работе Steam, включая проблемы с сайтом, мобильным приложением и загрузкой страницы магазина. В качестве решения проблемы некоторые пользователи предлагают смену языковых настроек магазина приложений.

В начале октября Роскомнадзор ограничил доступ к Discord за нарушение российского законодательства. В России также захотели запретить сервис SpeedTest из-за опасности передачи данных операторов США и угрозы кибератак.

10:43 / 19:02:2026
Преступник подорвал себя и полицейских гранатой в Ростовской области
Подозреваемый активировал взрывное устройство при попытке ареста в Ростовской области, он погиб сам и ранил правоохранителей, сообщил источник в правоохранительных органах.
Подробнее
10:12 / 19:02:2026
Экс-президент Южной Кореи Юн Сок Ёль получил пожизненный срок
Сеульский суд приговорил Юн Сок Ёля к пожизненному заключению за попытку мятежа и незаконное введение военного положения в декабре 2024 года.
Подробнее
09:56 / 19:02:2026
Дроны атаковали гражданскую инфраструктуру в Великих Луках
Беспилотники ВСУ провели налет на инфраструктуру города Великие Луки в Псковской области, сообщил руководитель региона Михаил Ведерников.
14Подробнее
08:35 / 19:02:2026
В Москве из-за снегопада не смогли сесть пять самолетов
Аномальный снегопад и ветер вынудили несколько лайнеров, которые должны были сесть в столичных аэропортах, уйти на другие площадки, сообщили в Росавиации.
Подробнее
07:40 / 19:02:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 113 дронов ВСУ
В ночь со среды на четверг над страной перехватили и уничтожили 113 украинских беспилотных летательных аппаратов, все они относились к самолетному типу, указало Минобороны России.
Подробнее