Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 ноября 2024
11:22 / 01.11.2024
Лавров встретил главу МИД КНДР на вокзале в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:22 / 01.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:19 / 01.11.2024
Переговоры между министрами иностранных дел России и Северной Кореи пройдут в пятницу в Москве, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Российский министр Сергей Лавров приветствовал коллегу букетом цветов.

Встреча началась на Ярославском вокзале, где была открыта мемориальная доска, посвященная визиту в СССР в 1949 году Ким Ир Сена, который также остановился в Москве.

После церемонии открытия доски переговоры продолжатся в особняке Министерства иностранных дел России. Обсуждаемые темы пока не раскрываются.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал запросы о визите главы МИД КНДР Цой Сон Хи в российский МИД, не раскрыв деталей. При этом Песков сообщил, что в графике Владимира Путина отсутствует встреча с главой МИД КНДР.

Министр иностранных дел Северной Кореи Цой Сон Хи прибыла во Владивосток и в среду.

08:48 / 05:12:2025
Беседа Путина и Моди тет-а-тет продлилась 2,5 часа
Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди завершилась спустя более 2,5 часов личного диалога, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
07:21 / 05:12:2025
Силы ПВО России за ночь сбили 41 украинский БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 41 украинский БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
06:45 / 05:12:2025
Росавиация ввела ограничения для трех аэропортов
Аэропорты Владивказа, Грозного и Магаса временно ограничили прием и выпуск самолетов, сообщила Росавиация.
Подробнее
03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили рейсы, сообщила Росавиация.
Подробнее
02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура в Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее