Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 октября 2024
22:44 / 31.10.2024
Средства ПВО сбили 41 БПЛА за полтора часа над российскими регионами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:44 / 31.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:33 / 31.10.2024
 «Все 41 беспилотник были обнаружены и успешно сбиты до проникновения в населенные пункты, что позволило предотвратить возможные разрушения и жертвы», – отметили в министерстве. В ведомстве добавили, что в результате успешной операции не пострадали ни гражданские объекты, ни инфраструктура, передает ТАСС.

Напомним, сегодня сразу несколько промышленных предприятий Башкирии подверглись атаке беспилотников ВСУ. Как сообщил глава республики Радий Хабиров, жертв и разрушений не зафиксировано, предприятия продолжают работу в штатном режиме. Также во время атаки с использованием беспилотников в Бердянске была повреждена инфраструктура морского торгового порта.

04:04 / 03:05:2026
ПВО сбила 35 беспилотников над территорией Ленинградской области
Российские системы противовоздушной обороны сбили 35 беспилотных летательных аппаратов над территорией Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
03:37 / 03:05:2026
Силы ПВО сбили летевший на Москву беспилотник
Средства ПВО Минобороны уничтожили направлявшийся в сторону Москвы дрон, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
02:00 / 03:05:2026
Трамп объявил о планах вывести из Германии более 5 тыс. американских военных
Вашингтон намерен вывести из Германии гораздо больше, чем 5 тыс. американских военнослужащих, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
00:36 / 03:05:2026
ПВО уничтожила летевший на Москву беспилотник
Силы ПВО перехватили дрон, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
22:53 / 02:05:2026
Пенсионер погиб в Подмосковье в результате атаки БПЛА
В деревне Чернево Волоколамского округа в результате атаки БПЛА погиб 77-летний мужчина, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Подробнее