Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 октября 2024
22:44 / 31.10.2024
Средства ПВО сбили 41 БПЛА за полтора часа над российскими регионами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:44 / 31.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:33 / 31.10.2024
 «Все 41 беспилотник были обнаружены и успешно сбиты до проникновения в населенные пункты, что позволило предотвратить возможные разрушения и жертвы», – отметили в министерстве. В ведомстве добавили, что в результате успешной операции не пострадали ни гражданские объекты, ни инфраструктура, передает ТАСС.

Напомним, сегодня сразу несколько промышленных предприятий Башкирии подверглись атаке беспилотников ВСУ. Как сообщил глава республики Радий Хабиров, жертв и разрушений не зафиксировано, предприятия продолжают работу в штатном режиме. Также во время атаки с использованием беспилотников в Бердянске была повреждена инфраструктура морского торгового порта.

17:49 / 13:04:2026
Мадьяр пообещал пересмотреть контракты по проекту АЭС «Пакш-2»
Глава партии «Тиса» Петер Мадьяр, победившей на выборах в Венгрии, заявил о намерении пересмотреть все контракты, связанные с проектом АЭС «Пакш-2».
Подробнее
16:25 / 13:04:2026
Песков: Отношениям России и ЕС уже некуда дальше ухудшаться
Отношения России с Евросоюзом уже достигли минимальной точки и не могут стать хуже, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подробнее
14:49 / 13:04:2026
Путин и президент Индонезии Субианто начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом России Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, лидеры обсудят укрепление стратегического партнерства и ряд международных вопросов.
Подробнее
13:48 / 13:04:2026
В Казани впервые показали макет нового самолета Ту-454
На Российском венчурном форуме в Казани представили макет перспективного широкофюзеляжного лайнера Ту-454 от компании «Туполев».
14Подробнее
13:11 / 13:04:2026
Кремль отреагировал на результаты выборов в Венгрии
Россия с уважением относится к выбору венгерского народа на прошедших парламентских выборах, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее