Средства ПВО сбили 41 БПЛА за полтора часа над российскими регионами
«Все 41 беспилотник были обнаружены и успешно сбиты до проникновения в населенные пункты, что позволило предотвратить возможные разрушения и жертвы», – отметили в министерстве. В ведомстве добавили, что в результате успешной операции не пострадали ни гражданские объекты, ни инфраструктура, передает ТАСС.
Напомним, сегодня сразу несколько промышленных предприятий Башкирии подверглись атаке беспилотников ВСУ. Как сообщил глава республики Радий Хабиров, жертв и разрушений не зафиксировано, предприятия продолжают работу в штатном режиме. Также во время атаки с использованием беспилотников в Бердянске была повреждена инфраструктура морского торгового порта.
18:48 / 06:05:2026
В Брянской области загорелись сразу 17 строений
В Злынковском районе Брянской области произошло масштабное возгорание, охватившее почти два десятка различных построек.
Подробнее18:21 / 06:05:2026
СМИ: В Киеве отвергли возможность перемирия на День Победы
Украинские власти отказались поддержать инициативу перемирия, приуроченного ко Дню Победы, посчитав подобные шаги нецелесообразными.
Подробнее17:34 / 06:05:2026
Верховный правитель Малайзии прибыл в Москву в преддверии Дня Победы
Специальный борт с султаном Малайзии Ибрагимом совершил посадку в аэропорту Москвы незадолго до торжеств по случаю 9 мая.
Подробнее15:51 / 06:05:2026
Кровля спортзала учебного заведения рухнула в Екатеринбурге
Из здания образовательного учреждения на улице Умельцев в Екатеринбурге экстренно эвакуировали почти сто человек после масштабного падения перекрытий спортивного комплекса.
14Подробнее14:36 / 06:05:2026
При атаке ВСУ на Чебоксары пострадали 40 домов, школы и детсады
В Чебоксарах после атаки Вооруженных сил Украины получили повреждения 40 многоквартирных домов, а также школы, детские сады и электромеханический колледж, сообщил глава Чувашии Олег Николаев.
14Подробнее





