Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
15:52 / 30.10.2024
Рогов сообщил об отступлении ВСУ из трех населенных пунктов ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:52 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:48 / 30.10.2024
По словам Рогова, в указанных населенных пунктах не наблюдается никакого сопротивления со стороны украинских военных, особенно организованного. В настоящее время там проводится проверка и зачистка территорий, сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что темпы наступления и освобождения территорий являются обнадеживающими. После завершения проверок и зачистки данных населенных пунктов Рогов ожидает их фактического освобождения от присутствия украинских войск.

Ранее военнослужащие 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии освободили населенный пункт Кругляковка в Харьковской области. Российские войска также освободили Горняк, Доброволье и Катериновку в ДНР. Кроме того, сообщалось, что Вооруженные силы России установили контроль над населенным пунктом Цукурино в Донецкой народной республике.

10:50 / 22:10:2026
Путин назначил Ядрова новым министром транспорта
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего руководителя Росавиации Дмитрия Ядрова на должность министра транспорта.
Подробнее
09:51 / 22:10:2026
Названы цели массированного удара по Киеву
Российские войска нанесли массированный удар по предприятиям в украинской столице, где производились беспилотники и ракеты для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:20 / 22:10:2026
В Киеве возник транспортный коллапс из-за повреждения Южного моста
Масштабные автомобильные пробки парализовали украинскую столицу в результате ограничения движения по поврежденному Южному мосту через Днепр, сообщили украинские СМИ.
14Подробнее
08:41 / 22:10:2026
Москва отразила крупнейшую атаку беспилотников
Попытка атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на российскую столицу минувшей ночью стала одной из самых масштабных с начала 2026 года.
Подробнее
08:26 / 22:10:2026
ВС России поразили на Украине заводы по производству ракет и дронов
Российские войска провели атаку с использованием высокоточного оружия и беспилотников, поразив заводы оборонно-промышленного комплекса, транспортную инфраструктуру в Киеве и портовые объекты в Одесской области, сообщило Минобороны.
Подробнее