Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
15:52 / 30.10.2024
Рогов сообщил об отступлении ВСУ из трех населенных пунктов ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:52 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:48 / 30.10.2024
По словам Рогова, в указанных населенных пунктах не наблюдается никакого сопротивления со стороны украинских военных, особенно организованного. В настоящее время там проводится проверка и зачистка территорий, сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что темпы наступления и освобождения территорий являются обнадеживающими. После завершения проверок и зачистки данных населенных пунктов Рогов ожидает их фактического освобождения от присутствия украинских войск.

Ранее военнослужащие 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии освободили населенный пункт Кругляковка в Харьковской области. Российские войска также освободили Горняк, Доброволье и Катериновку в ДНР. Кроме того, сообщалось, что Вооруженные силы России установили контроль над населенным пунктом Цукурино в Донецкой народной республике.

12:20 / 13:06:2026
ВС России за сутки освободили в Константиновке 172 здания
Российские штурмовые группы успешно продвигаются в микрорайонах Константиновки и завершают зачистку Первомайского района. За сутки освобождено 172 здания, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:30 / 13:06:2026
ВСУ атаковали в Херсонской области ведущие в Крым мосты
Российские средства противовоздушной обороны за ночь уничтожили 25 ударных беспилотников, пытавшихся атаковать транспортную инфраструктуру в Херсонской области, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
14Подробнее
07:35 / 13:06:2026
Минобороны доложило об уничтожении за ночь над Россией более 175 дронов ВСУ
Минобороны в Max-канале доложило об уничтожении 177 дронов ВСУ над регионами страны, а также акваториями Азовского и Черного морей.
14Подробнее
23:16 / 12:06:2026
Силами ПВО на подлете к Москве нейтрализованы два дрона ВСУ
На подлете к Москве уничтожены два дрона ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
20:49 / 12:06:2026
Российские средства ПВО с начала дня сбили 185 беспилотников ВСУ
Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 185 украинских БПЛА над 12 регионами России и Азовским морем, сообщило Министерство обороны.
Подробнее