Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
15:52 / 30.10.2024
Рогов сообщил об отступлении ВСУ из трех населенных пунктов ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:52 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:48 / 30.10.2024
По словам Рогова, в указанных населенных пунктах не наблюдается никакого сопротивления со стороны украинских военных, особенно организованного. В настоящее время там проводится проверка и зачистка территорий, сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что темпы наступления и освобождения территорий являются обнадеживающими. После завершения проверок и зачистки данных населенных пунктов Рогов ожидает их фактического освобождения от присутствия украинских войск.

Ранее военнослужащие 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии освободили населенный пункт Кругляковка в Харьковской области. Российские войска также освободили Горняк, Доброволье и Катериновку в ДНР. Кроме того, сообщалось, что Вооруженные силы России установили контроль над населенным пунктом Цукурино в Донецкой народной республике.

00:30 / 02:11:2026
Режим тишины в зоне гуманитарной миссии в Алешках завершился
Москвой и Киевом полностью соблюдены обязательства в ходе режима тишины в Алешках Херсонской области, режим тишины в зоне гуманитарной миссии завершился, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее
23:59 / 01:11:2026
Бизнес-джет рухнул на стоянку трейлеров во Флориде
В американском штате Флорида частный самолет Learjet 60 рухнул на стоянку домов на колесах, спровоцировав взрыв, есть жертвы, пишет New York Post.
Подробнее
21:28 / 01:11:2026
Сотрудники ФСБ обнаружили поисковые запросы о терактах у подростка в Москве
У подростка, задержанного в Москве после получения от США информации о подготовке теракта в Царицыно, обнаружили балаклаву и предмет, похожий на оружие, также он искал данные о массовых убийствах, сообщил Центр общественных связей ФСБ.
14Подробнее
19:39 / 01:11:2026
Генпрокурор Польши анонсировал возобновление работы Конституционного суда
Конституционный суд Польши возобновит работу через несколько недель, заявил министр юстиции и генеральный прокурор республики Вальдемар Журек.
14Подробнее
17:14 / 01:11:2026
ФСБ задержала обещавшего нападение в «Царицыно» подростка
В Москве сотрудники ФСБ задержали подростка, который опубликовал в TikTok ролик с угрозой совершить преступление в музее-заповеднике «Царицыно», сообщили в Центре общественных связей ведомства.
14Подробнее