Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
15:52 / 30.10.2024
Рогов сообщил об отступлении ВСУ из трех населенных пунктов ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:52 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:48 / 30.10.2024
По словам Рогова, в указанных населенных пунктах не наблюдается никакого сопротивления со стороны украинских военных, особенно организованного. В настоящее время там проводится проверка и зачистка территорий, сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что темпы наступления и освобождения территорий являются обнадеживающими. После завершения проверок и зачистки данных населенных пунктов Рогов ожидает их фактического освобождения от присутствия украинских войск.

Ранее военнослужащие 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии освободили населенный пункт Кругляковка в Харьковской области. Российские войска также освободили Горняк, Доброволье и Катериновку в ДНР. Кроме того, сообщалось, что Вооруженные силы России установили контроль над населенным пунктом Цукурино в Донецкой народной республике.

18:36 / 02:10:2026
Путин назвал главную цель учений «Центр-2026»
Президент Владимир Путин заявил, что основной целью учений «Центр-2026» является совершенствование навыков управления войсками при отражении внешней агрессии.
Подробнее
18:07 / 02:10:2026
Кличко подтвердил новый взрыв на Южном мосту в Киеве
Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил новый взрыв на Южном мосту, на который приходится 90% транзитного трафика между регионами Украины.
Подробнее
16:46 / 02:10:2026
Украинский беспилотник атаковал машину скорой помощи в Запорожской области
В Запорожской области беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи, обошлось без пострадавших, сообщило министерство здравоохранения региона.
Подробнее
14:32 / 02:10:2026
Мишустин: Члены ЕАЭС покупают газ впятеро дешевле стран Евросоюза
Председатель правительства России Михаил Мишустин сообщил, что государства Евразийского экономического союза покупают газ в несколько раз дешевле по сравнению со странами Европы.
14Подробнее
13:41 / 02:10:2026
Отражены атаки на четыре российских НПЗ
В ночь на пятницу были отражены атаки на четыре российских нефтеперерабатывающих завода, технологическое оборудование не пострадало, заявил вице-премьер России Александр Новак.
Подробнее