Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
11:32 / 30.10.2024
Президента Грузии Зурабишвили вызвали в прокуратуру на опрос
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:32 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:30 / 30.10.2024
О таких фальсификациях Зурабишвили говорит регулярно, не приводя конкретных фактов.

По статье УК Грузии «Фальсификация выборов» наказание – до двух лет тюрьмы.

Комментариев Зурабишвили пока нет.

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила власти в фальсификации парламентских выборов, в то время как председатель парламента республики Шалва Папуашвили назвал эти заявления ложью.

Согласно результатам ЦИК, правящая партия «Грузинская мечта» получила около 54% голосов.

09:20 / 22:10:2026
В Киеве возник транспортный коллапс из-за повреждения Южного моста
Масштабные автомобильные пробки парализовали украинскую столицу в результате ограничения движения по поврежденному Южному мосту через Днепр, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
08:41 / 22:10:2026
Москва отразила крупнейшую атаку беспилотников
Попытка атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на российскую столицу минувшей ночью стала одной из самых масштабных с начала 2026 года.
Подробнее
08:26 / 22:10:2026
ВС России поразили на Украине заводы по производству ракет и дронов
Российские войска провели атаку с использованием высокоточного оружия и беспилотников, поразив заводы оборонно-промышленного комплекса, транспортную инфраструктуру в Киеве и портовые объекты в Одесской области, сообщило Минобороны.
Подробнее
04:32 / 22:10:2026
Собянин сообщил о двух пострадавших в результате атаки БПЛА в ТиНАО
Два человека в районе Вороново ТиНАО пострадали в результате атаки БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:02 / 22:10:2026
ПВО уничтожила 56 летевших на Москву беспилотников
Российские системы противовоздушной обороны сбили 56 беспилотных летательных аппаратов, летевших по направлению к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее