Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
11:32 / 30.10.2024
Президента Грузии Зурабишвили вызвали в прокуратуру на опрос
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:32 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:30 / 30.10.2024
О таких фальсификациях Зурабишвили говорит регулярно, не приводя конкретных фактов.

По статье УК Грузии «Фальсификация выборов» наказание – до двух лет тюрьмы.

Комментариев Зурабишвили пока нет.

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила власти в фальсификации парламентских выборов, в то время как председатель парламента республики Шалва Папуашвили назвал эти заявления ложью.

Согласно результатам ЦИК, правящая партия «Грузинская мечта» получила около 54% голосов.

18:52 / 09:07:2026
Дрон ВСУ намеренно убил мирного жителя под Харьковом
Вооруженные силы Украины целенаправленно атаковали с помощью дрона и убили мужчину, работавшего на собственном приусадебном участке в селе Таволжанка Харьковской области.
Подробнее
17:22 / 09:07:2026
Первый замгубернатора Курской области попал в ДТП
Председатель правительства Курской области Александр Чепик попал в дорожно-транспортное происшествие во время рабочей поездки в Конышевский район.
14Подробнее
16:18 / 09:07:2026
Суд Молдавии лишил Гагаузию права на собственный ЦИК
Конституционный суд Молдавии признал неконституционными положения закона 1994 года о специальном статусе Гагаузии, касающиеся формирования Центральной избирательной комиссии.
14Подробнее
13:54 / 09:07:2026
Песков: Эскалация на Украине приведет к увеличению буферной зоны
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков допустил, что при дальнейшем обострении конфликта спецоперация затянется, а на Украине появится более широкая буферная зона безопасности.
14Подробнее
13:04 / 09:07:2026
Эксперт связал пресеченную ФСБ серию терактов с 40-дневной операцией Зеленского
Успешная операция ФСБ по предотвращением серии терактов, срывает планы Киева по дестабилизации обстановки внутри России, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее ФСБ сорвала подготовку серии атак с участием украинских агентов на объекты российского ВПК и высокопоставленных военнослужащих.
14Подробнее