Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
08:42 / 30.10.2024
Авиация нанесла массированный удар по позициям ВСУ на Запорожской линии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:42 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:39 / 30.10.2024
По его словам, российская фронтовая авиация провела массированный авиаудар по позициям украинских вооруженных сил на Ореховском направлении в Запорожской области, передает РИА «Новости». Рогов сообщил, что удары были нанесены рано утром. Основные цели атак располагались в районе городов Орехов и Малая Токмачка.

Рогов заявил: «Сегодня рано утром наша фронтовая авиация нанесла массированный удар по позициям и скоплению бронетехники и живой силы украинских войск на Ореховском направлении». По его словам, удары производились авиабомбами ФАБ-500, что позволило нанести серьезный урон противнику.

Также известно, что несколько объектов инфраструктуры в подконтрольных украинским властям районах Запорожской области получили повреждения. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава назначенной Киевом военной администрации региона Иван Федоров. Однако подробности о характере повреждений или количестве объектов не уточняются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ВСУ атаковали автозаправку в Энергодаре, в результате чего погиб человек, а город остался без электроснабжения. ВСУ ранее повредили тепловой узел в Энергодаре перед началом отопительного сезона.

18:02 / 27:06:2026
ВС России поразили обеспечивающий ВСУ нефтеперерабатывающий завод в Запорожье
ВС России ударами «Гераней» поразили нефтеперерабатывающий завод, используемый в интересах ВСУ, в районе подконтрольного украинским войскам Запорожья, в результате возникло объемное горение, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
14:55 / 27:06:2026
ВС России уничтожили два истребителя МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области
Российские беспилотники нанесли удар по аэродрому Вознесенск, поразив два украинских истребителя МиГ-29 и обслуживающий персонал, сообщило Минобороны.
14Подробнее
14:22 / 27:06:2026
На Украине разбился истребитель МиГ-29 ВСУ
Истребитель МиГ-29 украинской армии потерпел крушение в Полтавской области, сообщили в Воздушных силах ВСУ.
14Подробнее
13:57 / 27:06:2026
Беспилотник ВСУ атаковал музейный комплекс в Ростовской области
Беспилотник ВСУ попал на территорию музея «Самбекские высоты» в Ростовской области в результате воздушной атаки, по предварительной информации, есть пострадавшие, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее
13:20 / 27:06:2026
Освобождение Новоскелеватого позволило ВС России закрепиться на берегу Гайчура
Штурмовые подразделения группировки «Восток» освобождением Новоскелеватого в Днепропетровской области нарушили оборону противника, сообщили в Минобороны.
14Подробнее