Рогов заявил: «Сегодня рано утром наша фронтовая авиация нанесла массированный удар по позициям и скоплению бронетехники и живой силы украинских войск на Ореховском направлении». По его словам, удары производились авиабомбами ФАБ-500, что позволило нанести серьезный урон противнику.
Также известно, что несколько объектов инфраструктуры в подконтрольных украинским властям районах Запорожской области получили повреждения. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава назначенной Киевом военной администрации региона Иван Федоров. Однако подробности о характере повреждений или количестве объектов не уточняются.
Как писала газета ВЗГЛЯД, ВСУ атаковали автозаправку в Энергодаре, в результате чего погиб человек, а город остался без электроснабжения. ВСУ ранее повредили тепловой узел в Энергодаре перед началом отопительного сезона.
Gunvor объявила об отзыве предложения о покупке зарубежных активов «Лукойла»
Энергетики восстановили электроснабжение в Курчатове
На востоке Купянска российские войска зачистили комбикормовый завод
Путин одобрил инициативу ввести полный запрет на продажу вейпов
Путин поблагодарил партнеров за помощь в снятии санкций с паралимпийцев






