Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 октября 2024
08:42 / 30.10.2024
Авиация нанесла массированный удар по позициям ВСУ на Запорожской линии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:42 / 30.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:39 / 30.10.2024
По его словам, российская фронтовая авиация провела массированный авиаудар по позициям украинских вооруженных сил на Ореховском направлении в Запорожской области, передает РИА «Новости». Рогов сообщил, что удары были нанесены рано утром. Основные цели атак располагались в районе городов Орехов и Малая Токмачка.

Рогов заявил: «Сегодня рано утром наша фронтовая авиация нанесла массированный удар по позициям и скоплению бронетехники и живой силы украинских войск на Ореховском направлении». По его словам, удары производились авиабомбами ФАБ-500, что позволило нанести серьезный урон противнику.

Также известно, что несколько объектов инфраструктуры в подконтрольных украинским властям районах Запорожской области получили повреждения. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава назначенной Киевом военной администрации региона Иван Федоров. Однако подробности о характере повреждений или количестве объектов не уточняются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ВСУ атаковали автозаправку в Энергодаре, в результате чего погиб человек, а город остался без электроснабжения. ВСУ ранее повредили тепловой узел в Энергодаре перед началом отопительного сезона.

02:53 / 12:06:2026
Посол Дарчиев назвал Россию и США «очень близкими» странами
Россия и США на самом деле очень близки, заявил российский посол в Вашингтоне Александр Дарчиев на приеме в посольстве в честь Дня России.
Подробнее
20:34 / 11:06:2026
Российские бойцы подняли флаг над Константиновкой
Военнослужащие ВС России подняли триколор над Константиновкой, зафиксировав исторический момент с помощью беспилотника.
14Подробнее
19:22 / 11:06:2026
Во Франции завершили монтаж российских комплексов для термоядерного реактора
Специалисты смонтировали три важнейших гиротронных комплекса на площадке сооружения Международного термоядерного экспериментального реактора (ИТЭР) во Франции, сообщили в Проектном центре ИТЭР Росатома.
14Подробнее
18:25 / 11:06:2026
Российская армия взяла под контроль восточную часть Константиновки
Российские войска полностью установили контроль над восточной частью Константиновки и вышли к ее северо-восточным окраинам, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
18:03 / 11:06:2026
«Сильная Армения» Карапетяна потребует пересмотра итогов выборов в Армении
Оппозиционный блок «Сильная Армения» намерен оспорить в Центризбиркоме Армении результаты прошедших 7 июня парламентских выборов, требуя пересчета голосов партии «Гражданский договор».
14Подробнее