Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
20:19 / 29.10.2024
В Тбилиси начался марш грузинской оппозиции против итогов выборов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:19 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:19 / 29.10.2024
Протестующие собрались у здания Тбилисского государственного университета и направились к парламенту на проспекте Руставели, где ранее прошел крупный оппозиционный митинг, передает РИА «Новости».

На этот раз число участников марша оказалось меньше по сравнению с предыдущей акцией. Автомобильное движение на маршруте следования не было полностью перекрыто.

Участники марша несут флаги Грузии, Евросоюза и плакаты с проевропейскими лозунгами. За ходом акции следили сотрудники полиции, но пока никаких инцидентов зафиксировано не было.

Накануне перед зданием грузинского парламента прошел многолюдный митинг с флагами Грузии и ЕС, организованный президентом страны Саломе Зурабишвили. На этом митинге грузинская оппозиция потребовала проведение новых выборов в парламент при международной администрации.

12:52 / 03:03:2026
МАГАТЭ подтвердило повреждения ядерного объекта в иранском Натанзе
Иранский подземный завод по обогащению ядерного топлива в Натанзе получил повреждения, при этом радиологических последствий не ожидается, сообщили в МАГАТЭ.
Подробнее
12:31 / 03:03:2026
Российские войска освободили запорожскую Веселянку и сумскую Бобылевку
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Бобылевка в Сумской области, а группировка «Днепр» освободила Веселянку в Запорожской области.
Подробнее
11:52 / 03:03:2026
Число жертв удара по школе в иранском Минабе достигла 165 человек
В начальной школе для девочек иранского Минаба при ударе США и Израиля погибли 14 педагогов, общее число жертв достигло 165 человек.
Подробнее
10:52 / 03:03:2026
С Ближнего Востока вернули 1,5 тыс. российских граждан
Авиакомпаниям удалось вернуть в Россию крупную группу отдыхающих, заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян.
14Подробнее
10:27 / 03:03:2026
Армия Израиля вошла в Ливан
Подразделения израильской армии пересекли границу и закрепились на нескольких контрольных точках в южной части Ливана, сообщила армейская пресс-служба.
Подробнее