Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
11:25 / 29.10.2024
ЦИК Грузии объявил о выборочном пересчете голосов на выборах в парламент
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:25 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:24 / 29.10.2024
Об этом сообщили в ЦИК, отметив, что пересчет будет прозрачным и доступным для наблюдателей.

В ЦИК отметили, что так поступили и в 2021 году на муниципальных выборах.

«Тогда все результаты пересчета совпали с результатами голосования», – заявили в ЦИК.

Ранее грузинский эксперт Петрэ Мамрадзе заявил, что первый день протеста оппозиции в Грузии против итогов выборов в парламент, состоявшихся 26 октября, показал отсутствие критического заряда на «майданизацию» страны.

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев обвинил президента Грузии Саломе Зурабишвили в призыве к перевороту, заявив, что такие действия против конституции могут повлечь отстранение и арест.

19:52 / 05:07:2026
«Нафтогаз» сообщил о крупных пожарах на объектах в трех регионах
Масштабные пожары вспыхнули на нескольких добывающих площадках компании «Нафтогаз» в Полтавской, Харьковской и Сумской областях, частично остановив работу оборудования.
Подробнее
18:35 / 05:07:2026
Главу Грайворонского округа после ранения успешно прооперировали
Глава Грайворонского округа Белгородской области Дмитрий Панков получил осколочное ранение при атаке дрона и после операции находится в стабильном состоянии.
Подробнее
16:43 / 05:07:2026
Минобороны сообщило об отказе Киева принять тела военных в Константиновке
Украинская сторона отвергла гуманитарную инициативу по возвращению тел своих погибших военнослужащих из взятой под контроль Константиновки, сообщили в Минобороны России.
14Подробнее
15:33 / 05:07:2026
Минобороны: Мировые СМИ массово захотели освещать передачу тел в Константиновке
Присутствовать при возможной передаче Киеву тел погибших военнослужащих в Константиновке вызвались представители более 20 редакций из разных стран, сообщили в Минобороны РФ.
14Подробнее
15:19 / 05:07:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти дронов, летевших к Москве
Пять вражеских беспилотников, направлявшихся к Москве, были уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее