Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
10:38 / 29.10.2024
Беспилотник атаковал университет спецназа в Чечне
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:38 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:35 / 29.10.2024
В своем Telegram-канале он сообщил об атаке беспилотника на Российский университет спецназа, который расположен в Гудермесе.

По его словам, инцидент произошел в 6.30 утра. В результате атаки загорелась крыша одного из пустующих зданий на территории университета.

Кадыров подчеркнул, что на месте происшествия не было пострадавших и жертв. Он отметил, что пожар был оперативно локализован и потушен.

Глава Чечни добавил, что инцидент не повлиял на работу образовательного учреждения и не нанес значительного ущерба.

Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, в зоне проведения СВО на Украине находится ряд чеченских подразделений. В частности, в зону проведения спецоперации за все время боевых действий отправились более 29 тыс. бойцов. По словам Кадырова, в августе на передовой находились свыше 7 тыс. чеченских бойцов.

11:39 / 05:06:2026
Стало известно о взрыве украинского морского дрона в порту румынской Констанцы
В порту румынского города Констанца произошел взрыв украинского морского беспилотника, оснащенного десятками килограммов взрывчатых веществ, сообщил украинский блогер Анатолий Шарий.
Подробнее
10:29 / 05:06:2026
МИД призвал европейцев отказаться от языка ультиматумов
Европейские политики прекрасно осведомлены о способах связи с Москвой для возможного возобновления переговорного процесса, им следует отказаться от языка ультиматумов, заявил заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин.
14Подробнее
09:46 / 05:06:2026
Минфин заявил о переходе экономики России к сбалансированному росту
Экономика России постепенно отказывается от постоянных бюджетных вливаний ради формирования устойчивой модели долгосрочного развития, заявил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее
08:37 / 05:06:2026
Новак заявил о периоде управляемого охлаждения экономики России
Российская экономика в настоящее время переживает этап управляемого охлаждения, сообщил вице-премьер России Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
14Подробнее
08:00 / 05:06:2026
Спецназ ФСБ ликвидировал четыре диверсионные группы ВСУ в Константиновке
Антитеррористическое подразделение «Горыныч» регионального управления ФСБ России уничтожило четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ в Константиновке в ДНР, сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.
Подробнее