Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.
Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.
Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.
07:59 / 28:06:2026
ПВО сбила 213 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 213 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
Подробнее06:31 / 28:06:2026
В результате падения обломков БПЛА в Славянске-на-Кубани погиб один человек
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА погиб один человек, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подробнее04:11 / 28:06:2026
КСИР заявил об ударах Ирана по целям в Кувейте и Бахрейне в ответ на атаки США
Корпус стражей исламской революции в ответ на нападение США на Иран атаковал связанные с США цели в Кувейте и Бахрейне, сообщает Tasnim.
14Подробнее03:21 / 28:06:2026
Падение обломков БПЛА вызвало пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани
На нефтеперерабатывающем заводе в Славянске-на-Кубани вспыхнул пожар после падения обломков беспилотника, сообщает оперштаб Краснодарского края.
Подробнее02:54 / 28:06:2026
Трамп пригрозил уничтожить Иран
Соединенные Штаты нанесли авиаудары по целям на территории Ирана, заявил президент США Дональд Трамп.
14Подробнее





