Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
10:16 / 29.10.2024
Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:16 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:14 / 29.10.2024
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.

Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.

Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.

09:09 / 06:10:2026
Число погибших при атаке БПЛА в Подмосковье увеличилось до двух человек
Количество погибших в результате атаки беспилотников на Московскую область возросло до двух человек, ранения получили девять жителей, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
Подробнее
08:52 / 06:10:2026
При атаке беспилотников в Подмосковье повреждены жилые дома
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о повреждении частных домов в Истре и других населенных пунктах региона в результате атаки беспилотников.
Подробнее
08:22 / 06:10:2026
Силы ПВО уничтожили 29 летевших на Москву беспилотников
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении еще десяти беспилотников, направлявшихся в сторону столицы. Ранее сообщалось о ликвидации 19 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы.
Подробнее
05:39 / 06:10:2026
ПВО с вечера понедельника сбила 650 летевших в сторону Московского региона БПЛА
С вечера понедельника сбито 650 летевших в сторону Московского региона беспилотников, 105 – на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
14Подробнее
04:31 / 06:10:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 93
С начала суток силы противовоздушной обороны уничтожили 93 беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к Москве, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее