Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
10:16 / 29.10.2024
Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:16 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:14 / 29.10.2024
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.

Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.

Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.

13:11 / 13:04:2026
Кремль отреагировал на результаты выборов в Венгрии
Россия с уважением относится к выбору венгерского народа на прошедших парламентских выборах, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
12:48 / 13:04:2026
Минобороны зафиксировало 6 тыс. 558 нарушений Украиной пасхального перемирия
За время пасхального перемирия зафиксировано более 6,5 тыс. нарушений со стороны Украины: ВСУ нанесли 5844 удара квадрокоптерами, а также 694 раза обстреляли позиции ВС России из РСЗО и танков. Во Льгове в Курской области БПЛА ВСУ повредил АЗС «Роснефти», сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:35 / 13:04:2026
Китай отреагировал на угрозу Трампа блокировать Ормузский пролив
Китай призывает все стороны к сдержанности после высказываний президента США Дональда Трампа о блокаде Ормузского пролива, заявил официальный представитель МИД КНР Го Цзякунь.
14Подробнее
10:43 / 13:04:2026
Спецслужбы США заподозрили Китай в военной помощи Ирану
Китай мог поставить Ирану переносные зенитные ракетные комплексы и разрешить компаниям экспортировать комплектующие и химикаты для военного производства, пишет The New York Times.
14Подробнее
10:15 / 13:04:2026
Politico: Победа Мадьяра сулит проблемы Зеленскому
Глава киевского режима Владимир Зеленский поспешил поздравить нового венгерского премьера Петера Мадьяра с победой, однако венгерский политик выступает против военной и финансовой помощи Киеву, а также против ускоренного вступления Украины в ЕС, пишут американские СМИ.
Подробнее