Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
10:16 / 29.10.2024
Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:16 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:14 / 29.10.2024
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.

Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.

Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.

07:55 / 18:01:2026
ПВО сбила 63 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 63 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:22 / 18:01:2026
Глава Европейского совета Кошта: ЕС готовит совместный ответ Вашингтону
Председатель Европейского совета Антониу Кошта заявил, что ведет координацию совместного ответа стран-членов Европейского союза на угрозу США ввести тарифы для ряда государств Европы.
14Подробнее
23:45 / 17:01:2026
ПВО сбила 34 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за три часа перехватили и уничтожили 34 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
20:45 / 17:01:2026
В Иране арестовали 50 организаторов беспорядков
В провинции Гилян на севере Ирана задержаны 50 предполагаемых организаторов беспорядков, общее число арестованных протестующих превысило 1,5 тыс. человек, заявил глава полицейского управления Хосейн Хасанпур.
Подробнее
19:15 / 17:01:2026
Армия Сирии заявила о взятии под контроль нефтяных месторождений курдов
Сирийские военные установили контроль над стратегическими нефтяными объектами в провинции Ракка, ранее находившимися под управлением курдских формирований, сообщил телеканал Al-Ikhbariya.
Подробнее