Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.
Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.
Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.
15:23 / 23:06:2026
Путин: ВС России практически добирают Константиновку
Президент России Владимир Путин сообщил о завершающей стадии освобождения Константиновки подразделениями российской армии.
Подробнее15:00 / 23:06:2026
Путин заявил об успешном наступлении российских войск в зоне СВО
Российская армия успешно теснит противника на всех направлениях в зоне специальной военной операции, не оставляя ему шансов на успех, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее14:14 / 23:06:2026
Путин заявил о подготовке Запада к войне с Россией
Страны Запада теперь открыто говорят, что готовятся к войне с Россией, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее14:00 / 23:06:2026
Путин заявил о готовности России ответить на любые угрозы
Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений.
14Подробнее13:06 / 23:06:2026
Кремль указал на милитаризацию экономики США
Намерение американских властей перепрофилировать автомобильные заводы под выпуск вооружений свидетельствует о масштабной милитаризации экономики страны на фоне истощения арсеналов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее





