Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.
Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.
Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.
20:16 / 24:09:2026
Правительство одобрило проект нового трехлетнего федерального бюджета
Кабинет министров России утвердил проект трехлетнего федерального бюджета, ключевыми приоритетами которого стали социальные обязательства, оборона и поддержка участников спецоперации.
Подробнее19:34 / 24:09:2026
Гросси заявил о готовности сотрудничать с Россией в случае избрания генсеком ООН
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил о готовности к совместной работе с Москвой в случае избрания на пост генерального секретаря ООН.
14Подробнее17:45 / 24:09:2026
Минфин объявил новые параметры семейной ипотеки
Министерство финансов России объявило об обновлении программы льготной «Семейной ипотеки» с 1 октября.
14Подробнее17:04 / 24:09:2026
Минтруд сообщил о двух индексациях страховых пенсий в 2027 году
Министерство труда и социальной защиты сообщило о планах дважды проиндексировать страховые пенсии в России в 2027 году.
14Подробнее16:21 / 24:09:2026
Мишустин назвал главные приоритеты российского бюджета
Премьер-министр Михаил Мишустин назвал ключевыми приоритетами бюджета России на ближайшие три года социальные обязательства, безопасность и достижение национальных целей.
Подробнее





