Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
10:16 / 29.10.2024
Финляндия арестовала пять объектов недвижимости России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:16 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:14 / 29.10.2024
По данным издания, данные меры затронули три объекта на Аландских островах и два в Хельсинки, передает ТАСС.

Среди арестованных объектов – жилой дом в центре столицы и офисное здание в районе Лауттасаари. На Аландских островах под арест попали три объекта, включая участок земли у моря, что делает их стратегически важными.

Как ранее писала газета ВЗГЛЯД, финский суд наложил арест на участок земли Российского центра науки и культуры в Хельсинки в рамках иска украинской компании «Нафтогаз» из-за конфликта вокруг собственности.

17:16 / 21:05:2026
Путин наградил первых в современной истории полных кавалеров Георгиевского креста
Президент России Владимир Путин вручил Георгиевские кресты I степени двум участникам специальной военной операции на торжественной церемонии в Екатерининском зале Сенатского дворца Кремля.
Подробнее
16:29 / 21:05:2026
Путин назвал ядерную триаду гарантом суверенитета Союзного государства
На фоне роста мировой напряженности российское стратегическое вооружение призвано обеспечить безопасность и глобальный баланс сил для России и Белоруссии, заявил президент РФ Владимир Путин
14Подробнее
14:25 / 21:05:2026
Песков: Русские готовы к переговорам с Европой
Москва слышала заявления из Европы, что с русскими нужно говорить, русские готовы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:09 / 21:05:2026
Эксперт: Зеленский готовит провокацию на границе с Белоруссией
Основная задача Владимира Зеленского – показать некое проявление агрессии со стороны Белоруссии и добиться от Североатлантического альянса отправки контингента на помощь, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее Зеленский заявил, что украинские власти разрабатывают план действий в связи с возможным наступлением российских войск из Белоруссии.
14Подробнее
12:39 / 21:05:2026
Российские войска освободили Шестеровку в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Шестеровка в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее