Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 октября 2024
06:30 / 29.10.2024
Пантера из цирка в Ангарске напала на ребенка во время фотосессии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:30 / 29.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:27 / 29.10.2024
Как передает РИА «Новости», в Ангарске Иркутской области пантера напала на трехлетнего мальчика во время фотосъемки в передвижном цирке. Отец мальчика привел своего сына на шоу с целью сделать фотографии с экзотическим животным.

Во время фотосессии пантера внезапно набросилась на ребенка, травмировав его. Мальчик был срочно доставлен в медицинское учреждение с телесными повреждениями. В каком состоянии находится ребенок, на данный момент не уточняется.

Следственный комитет России по Иркутской области сообщил, что по данному инциденту начата проверка. В настоящее время также ведется проверка прокуратурой, чтобы выяснить все обстоятельства нападения и ответственность цирка за произошедшее.

Как писала газета ВЗГЛЯД, директор парка «Тайган» Олег Зубков сообщил, что львов, напавших на сотрудницу, не усыпят, несмотря на трагический инцидент, в котором погибла Леокадия Перевалова.

В дачном доме рядом с поселком Лучегорск в Приморском крае медведь напал на двоих мужчин, оба скончались. А жительница поселка Нижнеангарск в Бурятии погибла от нападения медведя во время рыбалки на берегу реки Душкачанка.

10:56 / 20:04:2026
Иран заявил о нападении и нарушении перемирия с США
Тегеран считает захват военными США иранского грузового судна нападением и нарушением режима прекращения огня, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
Подробнее
10:13 / 20:04:2026
ФСБ задержала гражданку Германии за подготовку теракта в Пятигорске
В Пятигорске сотрудники ФСБ задержали гражданку Германии с самодельной бомбой в рюкзаке, которую планировали дистанционно подорвать возле силового ведомства, сообщили в ведомстве.
14Подробнее
09:46 / 20:04:2026
Цены на нефть взлетели после нарушения перемирия в Ормузском проливе
Стоимость энергоносителей на мировых рынках резко увеличилась после блокировки движения танкеров через Ормузский пролив на фоне обострения конфликта между Вашингтоном и Тегераном.
14Подробнее
08:22 / 20:04:2026
Глава новосибирского Минсельхоза лишился поста
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников отправил в отставку министра сельского хозяйства Андрея Шинделова из-за провалов в работе ведомства, включая проникновение на территорию региона опасных заболеваний животных.
14Подробнее
07:20 / 20:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 112 дронов ВСУ
Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили в ночь с воскресенья на понедельник 112 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
Подробнее