Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 октября 2024
16:36 / 28.10.2024
ПВО России сбила 21 украинский БПЛА за полтора часа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:36 / 28.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:36 / 28.10.2024
В понедельник, 28 октября, в период с 13.00 мск до 14.30 мск силы ПВО России успешно отразили попытку киевского режима провести террористическую атаку с использованием беспилотников. В ходе операции были уничтожены 21 беспилотный летательный аппарат, говорится в Telegram-канале Минобороны.

Десять из этих дронов были сбиты над Курской областью, еще пять – над Орловской областью, пять – над Брянской областью, и один дрон был ликвидирован над Белгородской областью.

Напомним, 27 октября силы ПВО сбили 51 украинский дрон над Россией. В ночь на 28 октября силы противовоздушной обороны перехватили 21 украинский беспилотник, нацеленный на объекты в Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областях.

18:03 / 18:09:2026
Путин заявил о бесперебойном снабжении войск современным оружием
Президент России Владимир Путин заявил, что оборонно-промышленный комплекс полностью удовлетворяет потребности Вооруженных сил и силовых ведомств, увеличив выпуск боеприпасов более чем в 22 раза.
Подробнее
14:50 / 18:09:2026
Путин дистанционно проголосовал на выборах депутатов Госдумы
Президент Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы девятого созыва, воспользовавшись системой дистанционного электронного голосования.
14Подробнее
13:37 / 18:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 10%
Явка на выборах в Госдуму в России по состоянию на 13:25 мск составляет 10,09%, сообщили в ЦИК России.
Подробнее
13:27 / 18:09:2026
Мирошник: Выборы символизируют интеграцию Донбасса и Новороссии в состав России
Россия комплексно обеспечивает безопасность проведения парламентских выборов. За обстановкой на участках следят правоохранители и сотрудники институтов общественного контроля. Для ограждения людей от атак ВСУ в прифронтовых городах проводится голосование на дому, сказал газете ВЗГЛЯД посол МИД России Родион Мирошник. Ранее сообщалось об украинских атаках на российские выборы.
Подробнее
13:02 / 18:09:2026
В Кремле прояснили судьбу российских активов Auchan и Nestle
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о введении внешнего управления предприятиями иностранных компаний Auchan и Nestle на территории России.
Подробнее