Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 октября 2024
16:36 / 28.10.2024
ПВО России сбила 21 украинский БПЛА за полтора часа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:36 / 28.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:36 / 28.10.2024
В понедельник, 28 октября, в период с 13.00 мск до 14.30 мск силы ПВО России успешно отразили попытку киевского режима провести террористическую атаку с использованием беспилотников. В ходе операции были уничтожены 21 беспилотный летательный аппарат, говорится в Telegram-канале Минобороны.

Десять из этих дронов были сбиты над Курской областью, еще пять – над Орловской областью, пять – над Брянской областью, и один дрон был ликвидирован над Белгородской областью.

Напомним, 27 октября силы ПВО сбили 51 украинский дрон над Россией. В ночь на 28 октября силы противовоздушной обороны перехватили 21 украинский беспилотник, нацеленный на объекты в Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областях.

15:11 / 27:08:2026
СК подтвердил гибель военнослужащего во взорванной машине в Петербурге
При пожаре в легковом автомобиле на территории Петербурга погиб военный, а еще один человек пострадал, сообщили в СК России по региону.
Подробнее
14:11 / 27:08:2026
Захарова предупредила Лондон об ответе на удары британским оружием по России
Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила о серьезных последствиях для Британии в связи с передачей Киеву вооружений для атак по российским регионам.
14Подробнее
14:01 / 27:08:2026
Захарова: Лондон передал Киеву технологии крылатых ракет Storm Shadow
Британия передала Киеву технологии для самостоятельного производства крылатых ракет Storm Shadow на украинских предприятиях, чтобы избежать ответственности за удары по российской территории официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее
12:39 / 27:08:2026
Эксперт оценил данные о визите главы ЦРУ в Москву с предостережением
Глава ЦРУ Джон Рэтклифф, возможно, пытался предостеречь Москву от ударов по заводам в Прибалтике, задействованным для нужд ВСУ. Если эта версия подтвердится, визит будет означать, что на Западе всерьез озаботились последствиями соучастия стран НАТО в террористических атаках Украины на Россию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко.
14Подробнее
12:21 / 27:08:2026
Глава СВР Нарышкин рассказал о встрече с директором ЦРУ Рэтклиффом
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин назвал переговоры с главой ЦРУ Джоном Рэтклиффом стандартной практикой спецслужб и рассказал, что обсудил с ним ряд деликатных профильных вопросов.
Подробнее