Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 октября 2024
16:36 / 28.10.2024
ПВО России сбила 21 украинский БПЛА за полтора часа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:36 / 28.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:36 / 28.10.2024
В понедельник, 28 октября, в период с 13.00 мск до 14.30 мск силы ПВО России успешно отразили попытку киевского режима провести террористическую атаку с использованием беспилотников. В ходе операции были уничтожены 21 беспилотный летательный аппарат, говорится в Telegram-канале Минобороны.

Десять из этих дронов были сбиты над Курской областью, еще пять – над Орловской областью, пять – над Брянской областью, и один дрон был ликвидирован над Белгородской областью.

Напомним, 27 октября силы ПВО сбили 51 украинский дрон над Россией. В ночь на 28 октября силы противовоздушной обороны перехватили 21 украинский беспилотник, нацеленный на объекты в Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областях.

04:32 / 22:10:2026
Собянин сообщил о двух пострадавших в результате атаки БПЛА в ТиНАО
Два человека в районе Вороново ТиНАО пострадали в результате атаки БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:02 / 22:10:2026
ПВО уничтожила 56 летевших на Москву беспилотников
Российские системы противовоздушной обороны сбили 56 беспилотных летательных аппаратов, летевших по направлению к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
01:33 / 22:10:2026
Водитель и пассажир сгоревшего минивэна госпитализированы в Тюменской области
После столкновения минивэна с грузовиком на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск выжившие водитель и пассажир микроавтобуса были госпитализированы, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
Подробнее
00:33 / 22:10:2026
В ДТП с минивэном и грузовиком в Тюменской области погибли семь человек
В результате ночного столкновения минивэна с грузовым автомобилем и последующего пожара на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли семь человек, сообщило главное управление МЧС по Тюменской области.
Подробнее
23:51 / 21:10:2026
Пресс-служба ЗАЭС сообщила о гибели водителя автобуса в результате атаки дрона
Украинский беспилотник атаковал автобус, использовавшийся для перевозки персонала Запорожской АЭС, в результате удара погиб водитель, сообщила пресс-служба ЗАЭС.
Подробнее