Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 октября 2024
16:36 / 28.10.2024
ПВО России сбила 21 украинский БПЛА за полтора часа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:36 / 28.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:36 / 28.10.2024
В понедельник, 28 октября, в период с 13.00 мск до 14.30 мск силы ПВО России успешно отразили попытку киевского режима провести террористическую атаку с использованием беспилотников. В ходе операции были уничтожены 21 беспилотный летательный аппарат, говорится в Telegram-канале Минобороны.

Десять из этих дронов были сбиты над Курской областью, еще пять – над Орловской областью, пять – над Брянской областью, и один дрон был ликвидирован над Белгородской областью.

Напомним, 27 октября силы ПВО сбили 51 украинский дрон над Россией. В ночь на 28 октября силы противовоздушной обороны перехватили 21 украинский беспилотник, нацеленный на объекты в Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областях.

13:54 / 13:08:2026
ФСБ задержала подозреваемую в подрыве военного в Севастополе
В Севастополе в результате взрыва погиб военнослужащий, по горячим следам задержана подозреваемая в совершении преступления россиянка, сообщили в ФСБ.
14Подробнее
12:49 / 13:08:2026
Политолог: Визит Путина на Итуруп стал пощечиной реваншизму Японии
Визит президента Владимира Путина на Итуруп стал пощечиной реваншистским амбициям Японии. Кроме того, приезд главы государства показал, насколько важны для страны благополучие местных жителей и развитие территорий, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин.
14Подробнее
12:19 / 13:08:2026
Российские войска освободили Петровку в ДНР
Армия России за минувшие сутки взяла под контроль Петровку в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:32 / 13:08:2026
Лукьянов: Путин на Курилах послал четкий сигнал Японии
Владимир Путин прежде не совершал поездок на Курилы, чтобы не вызывать у Токио лишних эмоций. Нынешний визит посылает сигнал японским властям: если они не хотят вести независимую от Запада политику на российском направлении, Москва не собирается учитывать их чувства, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов.
14Подробнее
11:13 / 13:08:2026
Премьер Японии назвала «неприемлемым» визит Путина на Итуруп
В Токио возмутились прибытием Владимира Путина на Итуруп, назвав остров своей «исконной территорией».
14Подробнее