Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
16:44 / 15.10.2024
Ганчев: ВС России установили контроль над дорогой к Купянску
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:44 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:44 / 15.10.2024
Ганчев уточнил, что ситуация на Харьковском направлении остается боевой и напряженной. Российские бойцы продолжают наступление на Сватовско-Купянском направлении, что дало возможность прорвать линию обороны ВСУ и установить огневой контроль над важной трассой, передает ТАСС.

По словам Ганчева, эта дорога соединяет несколько населенных пунктов и ее контроль затрудняет ВСУ проведение ротации и переброску подкреплений. Особо подчеркивается, что дорога в районе Кругляковки простреливается, это фактически пригород города Купянска, находящийся южнее по реке Оскол.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские артиллеристы ночью предотвратили проникновение украинской диверсионно-разведывательной группы на территорию Луганской народной республики у города Кременная, заставив противника отступить. Российские военные вышли на административную границу ЛНР у Мясожаровки. Армия России продвинулась под Григоровкой в ДНР.

12:00 / 28:12:2025
«Сбер» раскрыл ежемесячные траты россиян в 2025 году
Потребительские расходы россиян в январе–ноябре 2025 года в среднем составили 40,4 тыс. рублей в месяц, говорится в исследовании «СберИндекса».
Подробнее
10:20 / 28:12:2025
Welt: Трамп не одобрит план Зеленского по Украине
Президент США Дональд Трамп не окажет поддержки плану Владимира Зеленского по урегулированию ситуации на Украине, такое мнение высказал корреспондент телеканала Welt Кристоф Вайнер.
Подробнее
07:45 / 28:12:2025
Свет, вода и тепло пропали в нескольких районах Киева
В Киеве в нескольких районах были зафиксированы перебои с подачей электроэнергии, а также отсутствие водоснабжения и отопления, сообщили очевидцы.
14Подробнее
02:50 / 28:12:2025
Зеленский прибыл в США
Глава киевского режима Владимир Зеленский прибыл в США, сообщают украинские СМИ.
Подробнее
00:48 / 28:12:2025
Лавров заявил об отсутствии у Киева готовности к конструктивным переговорам
Режим Владимира Зеленского и его европейские союзники не проявляют готовности к конструктивным переговорам по урегулированию ситуации на Украине, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Подробнее