Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
12:19 / 15.10.2024
Стали известны подробности подрыва автомобиля на юго-западе Москвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:19 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:17 / 15.10.2024
По данным источника, мощность взрывного устройства составила около 50 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщает ТАСС.

После инцидента бизнесмен был срочно госпитализирован и в настоящий момент находится в реанимации. В пресс-службе ГСУ СК по Москве заявили, что ему оказывается необходимая медицинская помощь. Следователи планируют приступить к проведению следственных действий сразу после получения разрешения врачей на общение с потерпевшим.

Напомним, в Москве произошел взрыв автомобиля, в результате которого пострадали три человека, включая гендиректора компании «Шейкер групп» Виктора Мишачева.

Следователи рассматривают несколько версий покушения, включая бизнес–деятельность и возможные личные мотивы.

11:43 / 07:08:2026
ВС России уничтожили эшелон техники ВСУ в Днепропетровской области
Российские военные остановили и уничтожили железнодорожный состав с техникой украинской армии в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:20 / 07:08:2026
Бойцы бригады «Варяг» уничтожили АЗС и цистерны с ГСМ ВСУ
Бойцы 50-й отдельной бригады «Варяг» уничтожили АЗС и цистерны с ГСМ противника, сообщает Министерство обороны.
Подробнее
10:56 / 07:08:2026
Нанесены удары по логистике ВСУ в Харьковской и Днепропетровской областях
Вооруженные силы России нанесли удары по логистическим узлам украинской армии в Харьковской и Днепропетровской областях.
Подробнее
10:06 / 07:08:2026
ФСБ вскрыла сеть помогавших украинским мошенникам криптообменников
В столице пресечена деятельность группы, которая выводила похищенные у россиян средства за рубеж по указанию телефонных мошенников с Украины через нелегальные криптообменники, сообщили в ФСБ.
Подробнее
09:21 / 07:08:2026
Мишустин сообщил о введении единых правил работы для маркетплейсов в ЕАЭС
Страны Евразийского экономического союза перейдут на общие стандарты работы интернет-площадок благодаря новому соглашению об электронной коммерции, сообщил председатель правительства России Михаил Мишустин.
Подробнее