Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
12:19 / 15.10.2024
Стали известны подробности подрыва автомобиля на юго-западе Москвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:19 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:17 / 15.10.2024
По данным источника, мощность взрывного устройства составила около 50 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщает ТАСС.

После инцидента бизнесмен был срочно госпитализирован и в настоящий момент находится в реанимации. В пресс-службе ГСУ СК по Москве заявили, что ему оказывается необходимая медицинская помощь. Следователи планируют приступить к проведению следственных действий сразу после получения разрешения врачей на общение с потерпевшим.

Напомним, в Москве произошел взрыв автомобиля, в результате которого пострадали три человека, включая гендиректора компании «Шейкер групп» Виктора Мишачева.

Следователи рассматривают несколько версий покушения, включая бизнес–деятельность и возможные личные мотивы.

13:27 / 11:09:2026
Берлин предложил обсудить кредит Киеву под арестованные российские активы
Группа стран во главе с Германией предложила новый кредит для Киева, обеспеченный замороженными российскими активами, чтобы заменить часть запланированных в бюджете ЕС 100 млрд евро.
Подробнее
12:12 / 11:09:2026
Российские войска освободили запорожскую Зоревку и Новогришино в ДНР
Российские военнослужащие взяли под контроль населенные пункты Зоревка в Запорожской области и Новогришино в Донецкой народной республике, сообщило Минобороны.
Подробнее
11:58 / 11:09:2026
Эксперт объяснил значение удара по дата-центру «Би-мобайл» в Киеве
Поражение украинских дата-центров увеличивает время обработки противником разведывательной информации и нарушает процесс выдачи целеуказаний фронтовым подразделениям ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее ВС России нанесли удар по дата-центру «Би-мобайл» в Киеве.
14Подробнее
11:23 / 11:09:2026
Беспилотник атаковал избирательную комиссию в Самарской области
В Самарской области беспилотник ударил по зданию территориальной избирательной комиссии, где находилось оборудование системы ГАС «Выборы», сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.
Подробнее
09:15 / 11:09:2026
Минобороны перечислило пораженные групповыми ударами цели на Украине
В Киеве российским ударом поражен дата-центр «Би-мобайл», обеспечивавший обработку, хранение и передачу данных ВСУ, включая разведывательные, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее