Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается необходимая помощь.
Между тем ТАСС сообщает, что среди пострадавших оказался гендиректор и соучредитель компании «Шейкер групп» Виктор Мишачев, который был госпитализирован. Компания специализируется на ресторанном бизнесе.
Следователи и криминалисты столичного Следственного комитета совместно с оперативными службами проводят осмотр места происшествия. В ближайшее время будут назначены ряд экспертиз, включая медицинскую и взрывотехническую. Расследование продолжается.
Напомним, в июле в результате взрыва автомобиля в Москве пострадали два человека. Позднее подозреваемый Евгений Серебряков признался, что согласился подорвать машину российского офицера за 10–20 тыс. долларов. Он планировал скрыться на Украине, отправившись туда из Турции.
Серебряков был внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
Эксперт объяснил 10-дневный мораторий Трампа на удары по энергетике Ирана
Неизвестные забросали «Русский дом» в Праге «коктейлями Молотова»
ФСБ задержала заммэра Сочи и двух чиновников мэрии
Стало известно об испытании в США гиперзвуковой ракеты Dark Eagle






