Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
06:23 / 15.10.2024
Киеву направлен официальный запрос о похищенных жителях Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:23 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:22 / 15.10.2024
Москалькова подчеркнула, что речь идет о поиске родных и целых семей, о которых поступают обращения от жителей Курской области.

«Я направила официальный запрос омбудсмену Украины с просьбой, чтобы он помог установить местонахождение этих людей и их судьбу, и, если есть возможность посетить их, то посетить и посмотреть, в каких условиях они находятся», – приводит ее слова РИА «Новости».

Как писала газета ВЗГЛЯД, родственники более тысячи жителей Курской области, которых насильно вывезли ВСУ, обратились за помощью в аппарат омбудсмена. Москалькова рассказала о письме Лубинцу с просьбой назвать точное количество насильно вывезенных жителей Курской области.


21:15 / 07:06:2026
Зверев выиграл первый турнир «Ролан Гаррос» в карьере
Немец Александр Зверев завоевал титул Открытого чемпионата Франции по теннису, одолев итальянца Флавио Коболли в напряженном пятисетовом поединке на грунтовых кортах.
Подробнее
20:14 / 07:06:2026
Экзитпол: Партия Пашиняна уступает оппозиции на выборах в парламент Армении
По предварительным данным независимых опросов, правящая партия Армении «Гражданский договор», возглавляемая Николом Пашиняном, уступает общему результату оппозиционных партий, теряя абсолютное большинство в парламенте.
Подробнее
19:34 / 07:06:2026
Экзитполы показали победу в Ереване блока «Сильная Армения»
Опросы на выходе из избирательных участков (экзитполы) в столице Армении Ереване показали лидерство оппозиционного блока «Сильная Армения» с результатом более 31% голосов избирателей. Второе место занимает партия премьер-министра страны Никола Пашиняна «Гражданский договор».
14Подробнее
19:12 / 07:06:2026
В Армении завершилось голосование на парламентских выборах
В Армении закрылись избирательные участки на выборах в Национальное собрание, начался подсчет голосов при явке почти в 49% к вечеру.
14Подробнее
18:53 / 07:06:2026
Оппозиция Армении заявила о «каруселях» на парламентских выборах
Представители оппозиционной партии «Армения» обвинили власти страны в использовании административного ресурса и организации «выборных каруселей» в ходе голосования.
14Подробнее