Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
09:19 / 15.10.2024
Боррель оценил перспективу «принуждения России» к перемирию на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:19 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:29 / 15.10.2024
После заседания Совета министров иностранных дел ЕС в Люксембурге, Боррель заявил, что существует «стратегическая логика» в поддержке Украины с целью «заставить (президента России Владимира) Путина сесть за стол переговоров». «Однако я должен признать, что это выглядит как очень отдаленная перспектива», – приводит слова Борреля РИА «Новости».

Как писала газета ВЗГЛЯД, Боррель сообщил, что Украина представит свой «план победы» на саммите ЕС 17–18 октября. А советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что этот план вскоре будет презентован гражданам Украины.

Однако в США «план победы» уже раскритиковали. Европейское турне украинского лидера Владимира Зеленского также оказалось провальным, он не добился успеха с основными требованиями своего «плана победы».

09:12 / 19:08:2026
На Украине разоблачили преступную группировку в офисе Зеленского
НАБУ и САП проводят масштабные мероприятия по задержанию участников криминальной сети, состоящей из депутатов Рады, а также сотрудников офиса Владимира Зеленского, сообщает Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП).
Подробнее
08:08 / 19:08:2026
Ростех передал армии партию модернизированных комплексов «Панцирь»
Арсенал российской противовоздушной обороны пополнился новейшими стационарными системами «Панцирь-СМД» и мобильными комплексами, боекомплект которых усилен гиперзвуковыми ракетами.
Подробнее
06:39 / 19:08:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 25
Число сбитых с начала суток на подлете к Москве БПЛА выросло до 25, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
06:20 / 19:08:2026
CNN: США сменили стратегию против Ирана
Вашингтон отказался от планов быстрой военной операции против Тегерана, США намерены экономически «задушить» Иран, сообщает телеканал CNN.
Подробнее
04:56 / 19:08:2026
Военные в Севастополе сбили 13 БПЛА
Российские военные отразили две атаки дронов ВСУ на Севастополь, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее