Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
09:19 / 15.10.2024
Боррель оценил перспективу «принуждения России» к перемирию на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:19 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:29 / 15.10.2024
После заседания Совета министров иностранных дел ЕС в Люксембурге, Боррель заявил, что существует «стратегическая логика» в поддержке Украины с целью «заставить (президента России Владимира) Путина сесть за стол переговоров». «Однако я должен признать, что это выглядит как очень отдаленная перспектива», – приводит слова Борреля РИА «Новости».

Как писала газета ВЗГЛЯД, Боррель сообщил, что Украина представит свой «план победы» на саммите ЕС 17–18 октября. А советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что этот план вскоре будет презентован гражданам Украины.

Однако в США «план победы» уже раскритиковали. Европейское турне украинского лидера Владимира Зеленского также оказалось провальным, он не добился успеха с основными требованиями своего «плана победы».

10:28 / 25:02:2026
Путин определил 40 кандидатов для нового состава Общественной палаты
Президент России Владимир Путин инициировал процедуру формирования нового состава Общественной палаты, предложив 40 гражданам с особыми заслугами войти в ее состав, сообщили в Кремле.
Подробнее
10:06 / 25:02:2026
Врачи оценили состояние раненных при взрыве в Москве полицейских
После взрыва у машины ДПС в Москве двое полицейских остаются в больнице, один из них находится в тяжелом состоянии, сообщили источники в медицинских кругах.
Подробнее
08:07 / 25:02:2026
Главу ОПГ обвинили в серии краж у бойцов СВО в Шереметьево
Руководителя преступного сообщества Владимира Бардина обвинили в серии краж денежных средств у бойцов специальной военной операции в столичном аэропорту Шереметьево.
Подробнее
07:37 / 25:02:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 69 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
03:30 / 25:02:2026
Небензя осудил в Совбезе ООН планы Лондона и Парижа передать Киеву ядерное оружие
Выступая на экстренном заседании по Украине в Совбезе ООН российский постпред при организации Василий Небензя отметил как показательный момент, что некоторые западные столицы, осознавая безрассудство Лондона и Парижа, отказываются, как Берлин, от участия в затее по снабжению Киева ядерным оружием.
14Подробнее