Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
00:35 / 15.10.2024
Полиция открыла огонь по мужчине с ножом на крыше ТЦ в Стерлитамаке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:35 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:35 / 15.10.2024
Инцидент произошел около 23.00 (21.00 мск). Работники торгового центра сообщили о хулиганских действиях мужчины. На место прибыли полицейские, которые попытались успокоить агрессивного нарушителя, передает РИА «Новости».

Однако мужчина забрался на крышу торгового центра. Там он атаковал поднявшихся за ним полицейских ножом, ранив одного из них. В ответ правоохранители применили табельное оружие, в результате чего нападавший получил ранение.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в октябре нидерландский гражданин в Москве напал на сотрудника полиции после замечания о сбитом дорожном знаке.

15:05 / 25:08:2026
В ДНР ликвидировали готовившего провокацию на ЗАЭС полковника ВСУ
В Донецкой народной республике уничтожен высокопоставленный украинский офицер, чье подразделение готовило диверсию на Запорожской атомной электростанции четыре года назад.
Подробнее
14:58 / 25:08:2026
Эксперты: Запад пытается выдать убийства мирных россиян за «нормальность»
Заявление президента Финляндии Александра Стубба, что удары ВСУ по логистическим центрам Wildberries приближают переговоры, – попытка представить гибель мирных россиян в результате атак «нормальностью». По мнению экспертов, западная пропаганда выстраивает образ России как «агрессивной машины» и этим оправдывает отсутствие гуманного к ней отношения.
Подробнее
14:21 / 25:08:2026
Минобороны показало кадры поражения места запуска ракеты ВСУ «Фламинго»
Министерство обороны фразой «Тушите свет, и так ярко» прокомментировало удар по месту запуска ракет ВСУ «Фламинго».
Подробнее
12:26 / 25:08:2026
Российские войска освободили Анновку в ДНР
Армия России взяла под контроль Анновку в Донецкой народной республике (ДНР).
14Подробнее
12:21 / 25:08:2026
Экс-президенту Армении Кочаряну предъявили обвинение
Антикоррупционный комитет Армении предъявил обвинение бывшему президенту страны Роберту Кочаряну.
14Подробнее