Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
00:35 / 15.10.2024
Полиция открыла огонь по мужчине с ножом на крыше ТЦ в Стерлитамаке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:35 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:35 / 15.10.2024
Инцидент произошел около 23.00 (21.00 мск). Работники торгового центра сообщили о хулиганских действиях мужчины. На место прибыли полицейские, которые попытались успокоить агрессивного нарушителя, передает РИА «Новости».

Однако мужчина забрался на крышу торгового центра. Там он атаковал поднявшихся за ним полицейских ножом, ранив одного из них. В ответ правоохранители применили табельное оружие, в результате чего нападавший получил ранение.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в октябре нидерландский гражданин в Москве напал на сотрудника полиции после замечания о сбитом дорожном знаке.

23:53 / 21:01:2026
Число погибших при атаке ВСУ в Краснодарском крае выросло до трех человек
В результате атаки ВСУ на портовые терминалы в поселке Волна погибли три человека, восемь госпитализированы, сообщил оперштаб Краснодарского края.
Подробнее
21:50 / 21:01:2026
Экспертиза подтвердила принадлежность найденного в Босфоре тела Свечникову
Экспертиза ДНК, проведенная специалистами в Стамбуле, подтвердила, что тело, обнаруженное в Босфоре, принадлежит российскому пловцу Николаю Свечникову, пишет IHA.
14Подробнее
21:31 / 21:01:2026
На Украине начались протесты из-за отключения электроэнергии
Жители Хмельницкого перекрыли движение у здания горсовета, протестуя против длительного отсутствия электроснабжения, сообщило украинское издание «Страна.ua».
14Подробнее
18:35 / 21:01:2026
Путин потребовал от застройщиков вовремя передавать ключи покупателям квартир
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости своевременной передачи ключей от купленных квартир.
14Подробнее
16:32 / 21:01:2026
МЧС спасло третьего человека из-под завалов ТЦ в Новосибирске
В результате спасательной операции в Новосибирске из-под руин торгового центра был извлечен еще один пострадавший.
Подробнее