Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 октября 2024
00:35 / 15.10.2024
Полиция открыла огонь по мужчине с ножом на крыше ТЦ в Стерлитамаке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:35 / 15.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:35 / 15.10.2024
Инцидент произошел около 23.00 (21.00 мск). Работники торгового центра сообщили о хулиганских действиях мужчины. На место прибыли полицейские, которые попытались успокоить агрессивного нарушителя, передает РИА «Новости».

Однако мужчина забрался на крышу торгового центра. Там он атаковал поднявшихся за ним полицейских ножом, ранив одного из них. В ответ правоохранители применили табельное оружие, в результате чего нападавший получил ранение.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в октябре нидерландский гражданин в Москве напал на сотрудника полиции после замечания о сбитом дорожном знаке.

16:53 / 28:10:2026
Путин назвал важным шагом развертывание спутниковой группировки «Рассвет»
Президент России Владимир Путин в ходе осмотра выставки в Москве назвал отечественную систему «Рассвет» первым шагом в создании низкоорбитальных космических аппаратов.
14Подробнее
16:44 / 28:10:2026
Путин сообщил о тесном контакте России с США и Илоном Маском по вопросам космоса
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва находится в тесном контакте с Соединенными Штатами и основателем компании SpaceX Илоном Маском в сфере космоса.
14Подробнее
15:04 / 28:10:2026
Путин призвал Россию и Африку выстраивать систему расчетов в нацвалютах
России и странам Африки необходимо выстраивать систему расчетов в национальных валютах, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании форума Россия – Африка.
14Подробнее
14:19 / 28:10:2026
Путин отметил попытки Запада загнать Африку в долговую кабалу
Президент Владимир Путин на форуме Россия – Африка заявил об активных попытках западных стран вернуть африканские государства в долговую кабалу.
14Подробнее
13:30 / 28:10:2026
Число погибших при крушении поездов в Испании увеличилось до 50 человек
В результате столкновения двух пассажирских поездов в испанской провинции Толедо погибли по меньшей мере 50 человек.
Подробнее