Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 октября 2024
12:55 / 14.10.2024
Российские войска освободили Левадное в Запорожской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:55 / 14.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:53 / 14.10.2024
В результате столкновений в районах населенных пунктов Доброволье в Донецкой народной республике и Темировка в Запорожской области, российские войска нанесли поражение 72-й механизированной, 58-й мотопехотной бригадам ВСУ и 110-й бригаде территориальной обороны. Потери противника составили до 120 военнослужащих, бронетранспортер, четыре автомобиля, а также несколько артиллерийских установок, включая САУ «Богдана» и французскую Caesar, следует из сообщения в Telegram-канале Минобороны.

В это же время подразделения группировки «Днепр» нанесли поражение формированиям ВСУ в районах населенных пунктов Степное в Запорожской области, Днепровское и Антоновка в Херсонской области. Потери украинских сил составили до 25 военнослужащих и четыре автомобиля. Кроме того, был уничтожен склад с боеприпасами.

Военкоры сообщили, что российские военные взяли штурмом поселок Левадное на границе ДНР и Запорожской области, подняв там флаг на северной окраине.

Ранее ВС России заняли новые позиции в Каменском на левом берегу Днепра.

Кроме того, Минобороны сообщило, что российские войска освободили Михайловку в ДНР.

19:48 / 17:06:2026
Путин произнес тост за укрепление стратегического партнерства России и АСЕАН
Президент Владимир Путин на приеме в честь участников саммита Россия – АСЕАН в Казани пожелал здоровья главам делегаций и процветания странам-участницам юбилейного саммита.
Подробнее
18:31 / 17:06:2026
Умер летчик-космонавт и депутат Госдумы Александр Самокутяев
Российский летчик-космонавт, Герой России и депутат Государственной думы Александр Самокутяев ушел из жизни в возрасте 56 лет.
Подробнее
16:45 / 17:06:2026
Путин поручил Мурашко помочь пострадавшим в Брянской области
Президент России Владимир Путин распорядился принять экстренные меры для спасения раненых после удара украинского беспилотника по автобусу с детской футбольной командой в Брянской области.
14Подробнее
15:03 / 17:06:2026
Минск потребовал от Украины объяснений за удар дрона по автобусу с детьми
Белорусское дипломатическое ведомство решительно осуждает удар по автобусу с гомельской детской командой и ждет исчерпывающих разъяснений от Киева, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Руслан Варанков.
14Подробнее
14:33 / 17:06:2026
Страны G7 собрались наладить на Украине выпуск ракет большой дальности
Страны «семерки» намерены наладить на Украине выпуск лицензированных ракет большой дальности и систем ПВО, этот шаг обсуждался на саммите во французском Эвиане.
14Подробнее