Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 октября 2024
00:06 / 14.10.2024
Шериф заявил о предотвращении покушения на Трампа в Калифорнии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:06 / 14.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:06 / 14.10.2024
По данным полиции, 49-летний Миллер находился в черном внедорожнике, когда его задержали на КПП. Он имел при себе незаконно приобретенные оружие: дробовик, заряженный пистолет и обойму повышенной емкости – передает ТАСС со ссылкой на KTLA.

Согласно заявлению шерифа, Миллер пытался попасть на мероприятие по поддельному пропуску. Шериф считает, что полиции, «вероятно, удалось предотвратить очередную попытку покушения».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в июле в Батлере во время предвыборного митинга произошло покушение на Трампа, при котором пуля задела ухо бывшего президента. В сентябре на Трампа было совершено новое покушение, после чего он признался, что начал беспокоиться за безопасность членов своей семьи.

23:40 / 03:12:2025
ПВО сбила 37 украинских беспилотников в трех регионах России
В течение трех часов средствами ПВО были сбиты 37 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Белгородской, Воронежской и Ростовской областей, сообщило Минобороны России.
Подробнее
21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее
20:35 / 03:12:2025
Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Твери
В центре Твери на улице Новоторжская произошла авария с участием автобуса и двух легковушек, в результате которой пострадали пять человек, включая ребенка, сообщили в Госавтоинспекции области.
Подробнее
18:03 / 03:12:2025
Игровая платформа Roblox заблокирована в России
Игровая платформа Roblox заблокирована в России после выявления случаев распространения на ней противоправных материалов экстремистской и террористической направленности, а также распространения педофилии, сообщили в Роскомнадзоре.
14Подробнее
17:11 / 03:12:2025
Ушаков заявил о влиянии успехов российской армии на переговоры по Украине
Прогресс российской армии на Украине за последние недели оказал заметное влияние на атмосферу и динамику диалога между Москвой и Вашингтоном, отметил на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.
14Подробнее