Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 октября 2024
14:30 / 13.10.2024
Минобороны показало уничтожение бронетехники ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:30 / 13.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:30 / 13.10.2024
Минобороны России в Telegram-канале опубликовало видеозапись с кадрами уничтожения двух боевых бронированных машин ВСУ беспилотным ударным комплексом «Иноходец» в приграничной зоне Курской области.

По данным ведомства, военнослужащие разведывательного подразделения группировки войск «Север» с использованием беспилотников выявили стоянку бронетехники ВСУ в лесопосадке.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские военные из группировки «Днепр» успешно эвакуировали турецкий бронеавтомобиль Kirpi из приграничного района Курской области, заменив колеса под обстрелом и доставив его в десантно-штурмовой полк с полным боекомплектом.

В воскресенье российские штурмовики Су-25 нанесли ракетный удар по позициям ВСУ в Курской области, применив авиационные средства поражения и противоракетные маневры, что привело к срыву ротации украинских подразделений.

Российские войска отразили попытку ВСУ прорваться через границу в районе населенного пункта Новый Путь, уничтожив при этом до 80 человек и несколько единиц техники.

10:40 / 29:10:2025
Рогов призвал губернатора Балицкого трижды извиниться
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обязан извиниться перед членом избиркома Галиной Катющенко, главой ЦИК Эллой Памфиловой и жителями Курской области, заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
Подробнее
09:19 / 29:10:2025
После атаки украинского дрона в Симферополе загорелся резервуар с ГСМ
На территории Симферополя вспыхнул пожар в резервуаре с горючим после удара беспилотника, пострадавших нет, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
Подробнее
08:45 / 29:10:2025
МВД заявило о выдворении 96 мигрантов после рейда в Подмосковье
В результате рейда в подмосковном Подольске выявлено 96 мигрантов, нарушивших режим пребывания и трудовое законодательство, которых теперь планируется выдворить из России, сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.
14Подробнее
07:54 / 29:10:2025
Ночью над Россией сбили 100 украинских беспилотников
За ночь над российской территорией средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 100 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
04:10 / 29:10:2025
Лавров удивился переходу Трампа на «давно отработанные» позиции по Украине
Президент США Дональд Трамп ранее уже признавал, что «нужен долгосрочный устойчивый мир, а не какое-то временное прекращение огня», но «опять ушел на позиции», которые «давно уже отработаны», заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее