Пассажир погиб при аварийной посадке самолета Ан-3 в Якутии
Самолет Ан-3 АК «Борус» совершил аварийную посадку в полутора километрах от города Олекминск в Якутии, сообщает ТАСС.
На борту находились пятеро, включая трех членов экипажа и двух пассажиров. В результате аварии один из пассажиров погиб.
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Якутии, в готовности к реагированию находятся пять спасателей и воздушное судно Ми-8. «К сожалению, в результате аварии один пассажир погиб», – заявили в МЧС.
Инцидент расследуется, на месте работают спасатели, готовые оказать необходимую помощь. О причинах аварийной посадки пока не сообщается.
18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
Подробнее17:04 / 04:12:2025
Путин отправился в Нью-Дели в автомобиле Моди
Президент России Владимир Путин занял почетное место пассажира в автомобиле премьер-министра Индии Нарендры Моди, отправившись с ним на неформальную встречу в Нью-Дели.
14Подробнее16:45 / 04:12:2025
Путин прилетел в Индию
Борт президента России Владимира Путина приземлился в четверг вечером на авиабазе Палам в Дели, куда он прибыл с двухдневным визитом.
Подробнее14:57 / 04:12:2025
Турция продлила контракт на импорт газа из России
Турция завершила переговоры о продлении на один год двух истекающих контрактов на импорт российского газа общим объемом 22 млрд кубометров, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Альпарслан Байрактар.
Подробнее14:06 / 04:12:2025
Путин: Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию
Президент Владимир Путин заявил, что Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу India Today перед своим визитом в Индию.
14Подробнее





