Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 октября 2024
20:08 / 12.10.2024
ВС России уничтожили боевиков ВСУ при попытке ротации в Харьковской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:08 / 12.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:05 / 12.10.2024
Военнослужащие группировки войск «Запад» с помощью беспилотных летательных аппаратов обнаружили несколько единиц боевой техники и живую силу ВСУ, следует из сообщения в Telegram-канале Минобороны.

Отмечается, что украинские боевики пытались провести ротацию своих подразделений в ночное время. После анализа разведывательных данных было принято решение о нанесении огневого удара по подразделениям ВСУ. Войска «Запад» выбрали подходящий момент для атаки и нанесли внезапные удары по противнику, зафиксированные средствами объективного контроля.

Минобороны России заявило, что Вооруженные силы России нанесли удары по подразделениям украинской армии в Харьковской и Запорожской областях, а также на территории ЛНР и ДНР, в результате чего ВСУ потеряли более 1,9 тыс. человек.

04:17 / 22:08:2026
Серия взрывов прогремела в Одессе на фоне воздушной тревоги
В Одессе и других городах Украины зафиксировали взрывы на фоне воздушной тревоги, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
01:31 / 22:08:2026
Российские войска нанесли удар по Киеву баллистическими ракетами
По Киеву нанесен удар баллистическими ракетами, сообщают воздушные силы ВСУ и украинские СМИ.
Подробнее
00:50 / 22:08:2026
Космонавты с МКС поздравили россиян с Днем Государственного флага
С борта Международной космической станции российский экипаж поздравил сограждан с Днем Государственного флага, который ежегодно отмечается 22 августа.
Подробнее
20:42 / 21:08:2026
Российские силы ПВО сбили более 200 украинских беспилотников за день
Дежурные системы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку, ликвидировав более 200 вражеских дронов самолетного типа над Центральной Россией и Крымом, сообщило Минобороны.
14Подробнее
19:21 / 21:08:2026
Генерал Лямин приступил к исполнению обязанностей начальника войск беспилотных систем
Генерал-полковник Денис Лямин приступил к исполнению обязанностей руководителя войск беспилотных систем Вооруженных сил России, сообщили в Минобороны.
14Подробнее