ВС России уничтожили боевиков ВСУ при попытке ротации в Харьковской области
Военнослужащие группировки войск «Запад» с помощью беспилотных летательных аппаратов обнаружили несколько единиц боевой техники и живую силу ВСУ, следует из сообщения в Telegram-канале Минобороны.
Отмечается, что украинские боевики пытались провести ротацию своих подразделений в ночное время. После анализа разведывательных данных было принято решение о нанесении огневого удара по подразделениям ВСУ. Войска «Запад» выбрали подходящий момент для атаки и нанесли внезапные удары по противнику, зафиксированные средствами объективного контроля.
Минобороны России заявило, что Вооруженные силы России нанесли удары по подразделениям украинской армии в Харьковской и Запорожской областях, а также на территории ЛНР и ДНР, в результате чего ВСУ потеряли более 1,9 тыс. человек.
00:49 / 01:11:2025
Собянин сообщил о сбитом дроне ВСУ на подлете к Москве
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Telegram-канале и мессенджере Max о сбитом дроне ВСУ на подлете к Москве.
Подробнее00:26 / 01:11:2025
Путин поздравил судебных приставов с профессиональным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил Федеральную службу судебных приставов с профессиональным праздником и отметил важность их ответственной работы для правосудия в стране.
Подробнее23:42 / 31:10:2025
Средства ПВО сбили над регионами России более 35 дронов ВСУ за три часа
Средства ПВО сбили над тремя регионами России 38 дронов ВСУ за три вечерних часа в пятницу, сообщило Минобороны в Telegram-канале.
Подробнее21:35 / 31:10:2025
Минобороны сообщило о трех сбитых дронах над Курской и Белгородской областями
В пятницу вечером средства ПВО уничтожили три украинских беспилотника, которые были зафиксированы над территорией Курской и Белгородской областей.
Подробнее20:43 / 31:10:2025
CNN: Пентагон одобрил поставки крылатых ракет Tomahawk на Украину
Военное министерство США разрешило поставку крылатых ракет Tomahawk Украине, сообщил телеканал CNN.
14Подробнее





