Система ПВО за ночь уничтожила 47 украинских БПЛА
В Telegram-канале ведомства указано, что ПВО перехватила и уничтожила 47 украинских беспилотников над территориями Краснодарского края, Курской и Белгородской областей, а также над акваторией Азовского моря.
По данным Минобороны, из общего числа перехваченных беспилотников, 17 были уничтожены над Краснодарским краем, 16 – над Азовским морем, 12 – над Курской областью и два над Белгородской областью.
Ранее силы противовоздушной обороны сообщили об уничтожении в районе Геническа четырех украинских беспилотников, взрывы были слышны на Арабатской стрелке.
09:59 / 02:12:2025
Следующий из России в Грузию танкер атакован у берегов Турции
Танкер MIDVOLGA-2 с грузом подсолнечного масла, следовавший из России в Грузию, подвергся атаке в Черном море примерно в 150 километрах от турецкого побережья.
14Подробнее08:48 / 02:12:2025
ЕЦБ отказался поддержать кредит Украине за счет активов России
Европейский центральный банк не поддержал выплату Украине кредита на сумму 140 млрд евро за счет замороженных российских активов, сообщила газета Financial Times (FT).
14Подробнее07:19 / 02:12:2025
ПВО России за ночь сбила 45 украинских БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее09:05 / 02:12:2025
Стало известно о задержании лидера азербайджанской общины Урала Видади Мустафаева
Видади Мустафаев является главой «Центра культуры, молодежи и спорта Азербайджанцев Урала», а также лидером азербайджанской общины на Урале, по неофициальным данным, он подозревается в мошенничестве при продаже земли.
14Подробнее00:18 / 02:12:2025
За пассажирами застрявшего в Ленобласти «Сапсана» направили резервный поезд
Резервный поезд был направлен к перегону Тосно – Ушаки Ленинградской области, где около 21.30 по техническим причинам остановился «Сапсан» и не мог продолжать движение.
14Подробнее





