Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 октября 2024
05:11 / 10.10.2024
Лавров прибыл в Лаос
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:11 / 10.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 05:10 / 10.10.2024
У Лаврова в Лаосе запланировано несколько двусторонних встреч, в пятницу он выступит на Восточноазиатском саммите, передает ТАСС.

Параллельно с российским министром Лаос посетит и госсекретарь США Энтони Блинкен, передает РИА «Новости».

Напомним, Лавров принимал участие в министерской встрече Восточноазиатского саммита в Лаосе в июле.

13:17 / 10:03:2026
Эксперт оценил попытки Трампа сбить мировые цены на нефть
Цены на нефть будут меняться в зависимости от обстоятельств. Если боевые действия продолжат затрагивать нефтегазовую инфраструктуру ближневосточного региона, котировки снова перейдут к росту, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Станислав Митрахович. Ранее Дональд Трамп назвал войну с Ираном «практически завершенной» и сообщил, что США отменят санкции в отношении нефтяной отрасли ряда стран.
Подробнее
12:33 / 10:03:2026
ВКС России сбили украинский самолет Су-27
ВКС России за последние сутки сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:40 / 10:03:2026
Иран атаковал НПЗ и топливные резервуары в Хайфе
Иранские военно-воздушные силы нанесли удар по нефтеперерабатывающему заводу и топливным резервуарам в Хайфе в ответ на атаку иранских нефтехранилищ.
14Подробнее
10:33 / 10:03:2026
TWZ: США могут попытаться захватить уран Ирана с помощью наземной операции
Американские и израильские власти рассматривают возможность проведения сложнейшей наземной операции для вывоза или уничтожения запасов обогащенного урана у Ирана, пишут американские СМИ.
14Подробнее
09:15 / 10:03:2026
На поразившей школу в Иране ракете обнаружена американская маркировка
На фрагментах ракеты, поразившей начальную школу и военно-морскую базу на юге Ирана, обнаружена характерная американская маркировка.
14Подробнее