Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 октября 2024
05:11 / 10.10.2024
Лавров прибыл в Лаос
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:11 / 10.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 05:10 / 10.10.2024
У Лаврова в Лаосе запланировано несколько двусторонних встреч, в пятницу он выступит на Восточноазиатском саммите, передает ТАСС.

Параллельно с российским министром Лаос посетит и госсекретарь США Энтони Блинкен, передает РИА «Новости».

Напомним, Лавров принимал участие в министерской встрече Восточноазиатского саммита в Лаосе в июле.

19:50 / 23:08:2026
Захарова: Хельсинки вовлекает финнов в кровавую бездну
Хельсинки становятся соучастником международного терроризма, заявила в разговоре с газетой ВЗГЛЯД официальный представитель МИД Мария Захарова. Так она прокомментировала подписание договора о производстве морских и наземных дронов между Украиной и Финляндией.
Подробнее
18:12 / 23:08:2026
Эксперт: Выпуск дронов ВСУ в Европе отрежет Украину от соседей
Украина пытается рассредоточить производство БПЛА и БЭК по всей Европе, чтобы ВС России не могли их уничтожить. На этом фоне перед российскими военными встанет задача по разрыву цепочек поставок продукции и уничтожению точек сборки аппаратов, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее Киев и Хельсинки подписали документы о производстве морских и наземных БПЛА в Финляндии.
14Подробнее
16:49 / 23:08:2026
Силы ПВО сбили четыре дрона на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны Министерства обороны ликвидировали четыре беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
15:04 / 23:08:2026
Бойцы «БАРС-Курск» уничтожили из пулемета крылатую ракету «Фламинго»
Добровольцы бригады «БАРС-Курск» с помощью пулемета сбили украинскую крылатую ракету «Фламинго», летевшую на сверхмалой высоте к стратегическому объекту, заявил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
14Подробнее
14:13 / 23:08:2026
Путин: Вторая ветка «Северного потока» могла пройти через Польшу
Вторую линию газопровода «Северный поток» планировали проложить через территорию Польши, но позднее было принято решение провести газопровод по дну Балтийского моря, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее