Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 октября 2024
03:56 / 09.10.2024
В Брянской области уничтожили четыре БПЛА самолетного типа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:56 / 09.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:54 / 09.10.2024
В Брянской области обнаружены и уничтожены еще четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Он отметил, что в операции по уничтожению дронов участвовали силы противовоздушной обороны Министерства обороны России, передает РИА «Новости».

Губернатор также сообщил, что экстренные и оперативные службы работают на местах инцидентов. Беспилотники были обнаружены в ходе проверочных мероприятий, направленных на безопасность региона.

Ранее Богомаз сообщил об уничтожении украинского БПЛА над Брянской областью

07:30 / 13:05:2026
За ночь над Россией уничтожили 286 украинских дронов
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили в ночь со вторника на среду 286 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
14Подробнее
00:56 / 13:05:2026
Телеведущий Владимир Молчанов умер на 76-м году жизни
Советский и российский телеведущий, автор программы «До и после полуночи» Владимир Молчанов скончался в возрасте 75 лет после продолжительной болезни, сообщил журналист и писатель Юрий Рост.
14Подробнее
20:27 / 12:05:2026
Решетников доложил Путину об экономических показателях России
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром экономического развития Максимом Решетниковым.
14Подробнее
17:25 / 12:05:2026
Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки
Президент России Владимир Путин заявил, что новый комплекс «Орешник» способен нести ядерные боеголовки.
14Подробнее
16:47 / 12:05:2026
Путин поздравил военных с успешным испытанием стратегического комплекса «Сармат»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракетного комплекса «Сармат».
14Подробнее