Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 октября 2024
03:56 / 09.10.2024
В Брянской области уничтожили четыре БПЛА самолетного типа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:56 / 09.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:54 / 09.10.2024
В Брянской области обнаружены и уничтожены еще четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Он отметил, что в операции по уничтожению дронов участвовали силы противовоздушной обороны Министерства обороны России, передает РИА «Новости».

Губернатор также сообщил, что экстренные и оперативные службы работают на местах инцидентов. Беспилотники были обнаружены в ходе проверочных мероприятий, направленных на безопасность региона.

Ранее Богомаз сообщил об уничтожении украинского БПЛА над Брянской областью

01:44 / 28:11:2025
Путин предрек неизбежное сворачивание фронта ВСУ
При повторении ситуации в Купянске на других направлениях СВО украинским военным придется пойти на сворачивание фронта, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам поездки в Киргизию и саммита ОДКБ.
Подробнее
22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее
20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее
17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее
17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее