В Брянской области уничтожили четыре БПЛА самолетного типа
В Брянской области обнаружены и уничтожены еще четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
Он отметил, что в операции по уничтожению дронов участвовали силы противовоздушной обороны Министерства обороны России, передает РИА «Новости».
Губернатор также сообщил, что экстренные и оперативные службы работают на местах инцидентов. Беспилотники были обнаружены в ходе проверочных мероприятий, направленных на безопасность региона.
Ранее Богомаз сообщил об уничтожении украинского БПЛА над Брянской областью
19:27 / 31:01:2026
Источник: Встречу по Украине в Абу-Даби не отменяли
Информации об отмене запланированной на 1 февраля встречи по Украине в Абу-Даби нет, сообщил источник.
Подробнее18:08 / 31:01:2026
При пожаре в сауне Прокопьевска погибли пятеро подростков
В результате пожара в одной из частных саун Прокопьевска в Кемеровской области погибли пятеро подростков, возбуждено уголовное дело, сообщили в МЧС России.
14Подробнее16:46 / 31:01:2026
Дмитриев отправился на переговоры с делегацией США
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев отправился на встречу с представителями США в Майами.
14Подробнее15:55 / 31:01:2026
Эксперт объяснил причины масштабного блэкаута на Украине
Россия основательно ослабила энергетическую систему Украины, лишив ее запаса прочности по генерации и сетям, поэтому сильный мороз и обледенение вызвали проблемы по всей стране, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. В ночь на субботу на Украине произошел масштабный блэкаут, без электричества временно оставалась и соседняя Молдавия.
14Подробнее15:42 / 31:01:2026
На Украине назвали причины масштабной аварии в энергосистеме
Колоссальный дефицит электроэнергии, достигавший более 7 ГВт, стал ключевым фактором аварии в украинской энергосистеме, заявили украинские эксперты.
14Подробнее





