Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 октября 2024
03:56 / 09.10.2024
В Брянской области уничтожили четыре БПЛА самолетного типа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:56 / 09.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:54 / 09.10.2024
В Брянской области обнаружены и уничтожены еще четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Он отметил, что в операции по уничтожению дронов участвовали силы противовоздушной обороны Министерства обороны России, передает РИА «Новости».

Губернатор также сообщил, что экстренные и оперативные службы работают на местах инцидентов. Беспилотники были обнаружены в ходе проверочных мероприятий, направленных на безопасность региона.

Ранее Богомаз сообщил об уничтожении украинского БПЛА над Брянской областью

19:36 / 05:09:2026
Американские переговорщики Уиткофф и Кушнер прибыли в Кремль
Представители США Стив Уиткофф и Джаред Кушнер прибыли в Москву для проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным.
Подробнее
19:18 / 05:09:2026
Путин запустил магистральный нефтепровод на арктическом проекте «Восток Ойл»
Глава государства по видеосвязи запустил работу магистрального трубопровода на одном из крупнейших арктических проектов страны.
Подробнее
18:51 / 05:09:2026
Путин заявил о необходимости единого командования ПВО для защиты от атак ВСУ
Президент России Владимир Путин поддержал идею введения должности единого командира для координации противовоздушной обороны в стране при защите от беспилотников.
14Подробнее
18:07 / 05:09:2026
Путин поддержал идею привлекать бойцов с категорией «Д» к защите от беспилотников
Военный корреспондент ВГТРК, один из лидеров предвыборного списка партии «Единая Россия», Герой РФ Евгений Поддубный попросил президента Владимира Путина разрешить привлекать добровольцев с категорией годности «Д» к службе в региональных подразделениях по защите от атак БПЛА.
14Подробнее
17:33 / 05:09:2026
Путин встретился с пятеркой лидеров списка «Единой России»
Президент России Владимир Путин провел встречу с лидерами предвыборного списка партии «Единая Россия», обсудив итоги их общения с избирателями.
14Подробнее