Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 октября 2024
11:53 / 08.10.2024
Российские военные захватили разведгруппу ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:53 / 08.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:52 / 08.10.2024
Российские военные в Курской области захватили в плен украинскую разведгруппу, передает РИА «Новости».

На допросе один из плененных украинских разведчиков сообщил, что был мобилизован в Черниговской области, другой заявил о своем происхождении из Житомира. Оба пленных отказались от обмена, отметив, что предпочли бы остаться в плену, так как опасаются за свою жизнь после возвращения на Украину.

Пленные призвали остальных украинских военных на территории Курской области сложить оружие и сдаться в плен. «Если можно остаться – лучше бы у вас», – отметил один из украинских десантников, пояснив, что в противном случае ему грозит смерть.

Спецподразделение Росгвардии успешно ликвидировало украинскую диверсионную группу в Курской области с помощью дрона-камикадзе.

Пленный украинский солдат рассказал о вылазке в Курскую область, целью которой было получение наград командиром ВСУ, что привело к сдаче солдат в плен из-за отсутствия поддержки.

Другой пленный военнослужащий ВСУ Ярослав Диденко заявил о недовольстве украинских военных мобилизацией и действиями режима Зеленского, из-за чего они готовы развернуть орудия в сторону Киева.

16:25 / 31:12:2025
В ООН отказались комментировать попытку атаки на резиденцию Путина
Управление верховного комиссара ООН по правам человека оставило без комментариев попытку киевского режима атаковать резиденцию президента России Владимира Путина беспилотниками.
Подробнее
15:37 / 31:12:2025
Путин поздравил россиян с Новым годом
Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением к россиянам из Кремля, первыми его увидели жители Камчатки и Чукотки.
Подробнее
13:39 / 31:12:2025
Подразделения «Запада» отразили три атаки и предотвратили прорыв ВСУ к Купянску
На Купянском направлении за сутки подразделения 6-й армии отразили три атаки формирований 92-й штурмовой бригады ВСУ и 15-й бригады нацгвардии около Нечволодовки и Благодатовки с целью прорыва в Купянск.
14Подробнее
12:45 / 31:12:2025
Минобороны показало дрон ВСУ, примененный при атаке на резиденцию Путина
Минобороны России продемонстрировало сбитый украинский беспилотник с неразорвавшейся фугасной боевой частью, задействованный при атаке на резиденцию президента Владимира Путина в Новгородской области.
14Подробнее
12:34 / 31:12:2025
Минобороны показало карту атаки ВСУ на резиденцию Путина
Министерство обороны России показало схему, на которой запечатлены украинские беспилотники, уничтоженные в ходе атаки на резиденцию президента Владимира Путина в Новгородской области.
Подробнее