Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 октября 2024
08:00 / 08.10.2024
Стало известно о прорыве обороны ВСУ близ Кременной
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:00 / 08.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:59 / 08.10.2024
По его словам, в результате активных действий ВС РФ удалось продвинуться юго-западнее Кременной, передает РИА «Новости».

Марочко отметил, что передовые подразделения Российской армии уже начали операцию по освобождению населенных пунктов Серебрянка и Григоровка.

Он также подчеркнул важность этого прорыва для дальнейшего продвижения российских войск в данном направлении.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские военные продвигаются к населенному пункту Звановка под Северском в ДНР, ранее сообщалось о продолжающихся интенсивных боях в этом районе.

18:43 / 08:07:2026
Путин заявил о важности привлечения малого бизнеса к нефтепереработке
Президент России Владимир Путин назвал востребованным участие небольших компаний в нефтеперерабатывающей отрасли.
14Подробнее
16:30 / 08:07:2026
Трамп сообщил о намерении передать Украине лицензии на производство Patriot
Соединенные Штаты намерены предоставить Киеву разрешение на создание зенитных ракетных комплексов Patriot. Соответствующее решение было озвучено в ходе переговоров американского лидера Дональда Трампа с Владимиром Зеленским.
14Подробнее
16:02 / 08:07:2026
При нападении на школу в Баварии пострадали несколько человек
Несколько человек пострадали в результате нападения в гимназии Welfen-Gymnasium в немецком Шонгау. Полиция подтвердила инцидент, задержала предполагаемого нападавшего и начала расследование.
Подробнее
14:04 / 08:07:2026
Экономист допустил новую блокаду Ормузского пролива
Нынешняя эскалация между США и Ираном может быть результатом лоббистских усилий западных энергетических компаний. Им невыгодно, чтобы иранская нефть выходила на мировой рынок, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Ранее Дональд Трамп заявил о конце перемирия с Тегераном и назвал переговоры бессмысленными. Рынки нефти и газа отреагировали молниеносным ростом.
Подробнее
13:23 / 08:07:2026
Кремль назвал удары по танкерам в Азовском море террористической атакой Киева
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал удары по танкерам в Азовском море террористической деятельностью Киева и пообещал ответ в рамках спецоперации.
14Подробнее