Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 октября 2024
08:00 / 08.10.2024
Стало известно о прорыве обороны ВСУ близ Кременной
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:00 / 08.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:59 / 08.10.2024
По его словам, в результате активных действий ВС РФ удалось продвинуться юго-западнее Кременной, передает РИА «Новости».

Марочко отметил, что передовые подразделения Российской армии уже начали операцию по освобождению населенных пунктов Серебрянка и Григоровка.

Он также подчеркнул важность этого прорыва для дальнейшего продвижения российских войск в данном направлении.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские военные продвигаются к населенному пункту Звановка под Северском в ДНР, ранее сообщалось о продолжающихся интенсивных боях в этом районе.

14:13 / 29:09:2026
Молдавия не смогла договориться с Украиной об увеличении стока Днестра
Резерв воды в Днестре и Новоднестровском водохранилище почти исчерпан, Кишиневу не удалось договориться с Украиной об увеличении объемов стока, сообщил министр окружающей среды Молдавии Георге Хайдер.
Подробнее
12:55 / 29:09:2026
Госдолг Франции достиг рекордных 119% ВВП
Государственный долг Франции по итогам июня вырос почти до 3,6 трлн евро, составив 119% валового внутреннего продукта страны.
14Подробнее
12:05 / 29:09:2026
Российские войска освободили Веселое Поле в ДНР и харьковскую Крейдянку
Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Крейдянка в Харьковской области, а группировка «Центр» взяла под контроль Веселое Поле в Донецкой Народной Республике (ДНР).
Подробнее
11:34 / 29:09:2026
Эксперт объяснил заявление Ирана о готовности выйти из ДНЯО
Заявления Ирана о возможном выходе из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) – не сигнал о реальных намерениях, а скорее элемент переговорной стратегии Тегерана в отношениях с США. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал эксперт по стратегическим вооружениям Александр Ермаков. По его оценкам, принятие проекта лишь легитимизирует возможные силовые действия со стороны Израиля и Штатов.
Подробнее
11:06 / 29:09:2026
Объявлено о планах модернизации 75 аэродромов до 2030 года
В России к 2030 году планируется модернизировать не менее 75 из 226 действующих гражданских аэродромов, доложил глава Росавиации Дмитрий Ядров премьер-министру Михаилу Мишустину.
14Подробнее