Стало известно о прорыве обороны ВСУ близ Кременной
По его словам, в результате активных действий ВС РФ удалось продвинуться юго-западнее Кременной, передает РИА «Новости».
Марочко отметил, что передовые подразделения Российской армии уже начали операцию по освобождению населенных пунктов Серебрянка и Григоровка.
Он также подчеркнул важность этого прорыва для дальнейшего продвижения российских войск в данном направлении.
Как писала газета ВЗГЛЯД, российские военные продвигаются к населенному пункту Звановка под Северском в ДНР, ранее сообщалось о продолжающихся интенсивных боях в этом районе.
13:11 / 08:11:2026
Политолог: Теракт в Кракове – следствие информационной политики Польши
Теракт в Кракове стал серьезным потрясением для рядовых поляков. Причины произошедшего еще предстоит выяснить. Однако уже сейчас понятно, что одной из них может стать нервный срыв стрелявшего на фоне информационной повестки в республике. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал политолог Николай Межевич. В субботу в Кракове мужчина открыл стрельбу, погибли шесть человек, более десяти ранены.
14Подробнее10:42 / 08:11:2026
Устроивший стрельбу в Кракове убил родителей и сестру
Мужчина, устроивший стрельбу в польском Кракове, убил в собственном доме родителей и сестру, сообщил пресс-секретарь управления местной полиции Анджей Фийолек.
14Подробнее09:43 / 08:11:2026
МИД заявил об исчерпании Евросоюзом рычагов давления на Россию
Страны Европейского союза в своем структурном бессилии исчерпали рычаги давления на Россию, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин.
14Подробнее08:24 / 08:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию в Житомирской области и судно с оружием
Вооруженные силы России нанесли удары беспилотниками по электроподстанции в Житомирской области и контейнеровозу с военным имуществом для украинской армии в Черном море.
14Подробнее06:49 / 08:11:2026
Фадеев сообщил о подготовке декабрьской встречи Путина с членами СПЧ
Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев сообщил о подготовке к традиционной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первой половине декабря.
Подробнее





