Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 октября 2024
14:55 / 06.10.2024
Российские ВКС уничтожили украинскую переправу в Харьковской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:55 / 06.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:55 / 06.10.2024
Летчики Воздушно-космических сил России точным ударом уничтожили переправу Вооруженных сил Украины через реку Оскол в районе населенного пункта Гороховатка Харьковской области. Для нанесения удара использовалась авиабомба с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК), сообщает РИА «Новости».

В министерстве также уточнили, что в момент атаки транспорт противника был задействован в перевозке личного состава на ротацию. На кадрах, предоставленных Минобороны, зафиксирован мощный взрыв, подтверждающий успешность операции.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские войска нанесли удары по объектам инфраструктуры ВСУ, включая базу горючего в Одессе и аэродром в Хмельницкой области, что привело к значительным потерям противника. Российские военные неоднократно атаковали объекты стратегической важности на территории Украины, что существенно влияет на логистику и снабжение украинских вооруженных сил. В результате атак, вооруженные силы Украины испытывают трудности в обеспечении своих подразделений топливом и другими необходимыми ресурсами. Использование высокоточных ракет позволяет российским войскам эффективно поражать ключевые цели на территории Украины, снижая боеспособность противника.

10:43 / 25:11:2025
Взрывы повредили ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 в Киеве
Взрывы прогремели ночью на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 в Киеве, сообщает издание «Страна» со ссылкой на местные паблики.
Подробнее
10:01 / 25:11:2025
Румыния объявила о планах стать второй армией на востоке НАТО
Новая «Национальная стратегия обороны страны на период 2025–2030 гг.» позволит Румынии стать второй армией после Польши на восточном фланге НАТО, заявил министр обороны страны Йонуц Моштяну.
Подробнее
09:08 / 25:11:2025
При атаке БПЛА в Ростовской области повреждены 16 домов
В результате ночной атаки на Ростовскую область были повреждены четыре многоквартирных дома, 12 частных домов, а также лакокрасочный цех и ряд социальных объектов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее
08:02 / 25:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 249 украинских беспилотников
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 249 украинских беспилотников самолетного типа над Россией, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:50 / 25:11:2025
Си Цзиньпин назвал образцовым сотрудничество России и КНР в энергетике
Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам VII Российско-Китайского энергетического бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине приветственное письмо, в котором сообщил о готовности страны работать с Россией в энергетике.
Подробнее