Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 октября 2024
04:27 / 06.10.2024
Армения захотела укрепить партнерство с НАТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:27 / 06.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 04:27 / 06.10.2024
МИД Армении заявил, что присоединение к программе оказалось важным моментом в оборонной и политической деятельности страны. Как заявило ведомство, Армения и НАТО вместе хотят «укрепить безопасность» в регионе через «диалог и сотрудничество». «С нетерпением ожидаем создания более крепкого партнерства и повышения наших оборонных возможностей», – приводит ТАСС текст сообщения.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в конце июля помощник главы Госдепа по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен заявил, что США создают условия для того, чтобы премьер-министр Армении Никол Пашинян смог осуществить «разрыв» отношений с Россией.


21:41 / 08:11:2025
Киев погрузился во тьму из-за перебоев со светом
Вечером в субботу районы Киева остались без электричества, а город оказался во тьме на фоне массовых перебоев в энергоснабжении по всей стране, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
21:19 / 08:11:2025
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над четырьмя регионами и Черным морем
В течение восьми часов средствами российской ПВО уничтожены дроны на территории сразу четырех регионов, а также над акваторией Черного моря, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
19:07 / 08:11:2025
Опубликован список погибших в катастрофе с вертолетом в Дагестане
При крушении Ка-226 в Дагестане погибли замгендиректора КЭМЗ Ачало Магомедов, главный инженер Сергей Суслов, главный конструктор Сиражутдин Саадуев и водитель Ислам Джабраилов, бортмеханик вертолета Петр Суров, сообщили на Кизлярском электромеханическом заводе (АО «Концерн КЭМЗ»).
14Подробнее
18:09 / 08:11:2025
На Украине остановились все государственные ТЭС
Все государственные тепловые электростанции (ТЭС) Украины были полностью остановлены, генерация электроэнергии отсутствует, сообщила украинская госкомпании «Центрэнерго».
14Подробнее
15:56 / 08:11:2025
Работа всех пограничных пунктов остановлена на Украине
Работа всех пунктов пропуска на украинской границе прекращена из-за технических неполадок в системе таможни, сообщила украинская Погранслужба.
14Подробнее