Израиль признал попадание иранских ракет по авиабазам
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) признала попадание иранских ракет по двум израильским авиабазам: Неватим и Тель-Ноф, передает РИА «Новости».
Хагари, отметил, что при этой атаке ни один самолет не пострадал, и возможности Военно-воздушных сил остались без изменений. По его словам, обе базы функционируют в полную силу.
Ранее Иран пригрозил нанесением ударов по израильским источникам энергии, если Израиль совершит ошибку.
В то же время СМИ пишут, что Армия обороны Израиля готовит значимый ответ на недавнюю иранскую атаку с использованием 201 баллистической ракеты.
00:45 / 08:02:2026
Угроза атаки БПЛА объявлена в Новороссийске
В Новороссийске был объявлен сигнал тревоги из-за угрозы атаки беспилотников, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Подробнее23:01 / 07:02:2026
Губернатор Белгородской области Гладков попал под ракетный обстрел со стороны ВСУ
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что попал под ракетный обстрел со стороны вооруженных сил Украины.
Подробнее22:09 / 07:02:2026
ВСУ атаковали Брянскую область ракетами «Нептун» и РСЗО Himars
Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по Брянской области с применением дальнобойных ракет «Нептун» и систем реактивного залпового огня Himars, пострадали двое мирных жителей, повреждена церковь, сообщил губернатор Александр Богомаз.
Подробнее21:50 / 07:02:2026
ДТЭК сообщил о потере на Украине значительной части доступной электроэнергии
Энергосистема Украины столкнулась с масштабными ограничениями после повреждения двух ТЭЦ и ключевых подстанций, самая сложная ситуация в Киеве, сообщил украинский энергохолдинг ДТЭК.
Подробнее20:47 / 07:02:2026
Силы ПВО сбили десять украинских дронов над двумя областями России
Дежурные расчёты ПВО в течение шести часов уничтожили десятьбеспилотников самолетного типа, атаковавших Белгородскую и Брянскую области.
Подробнее





