ВСУ дроном атаковали автобус в Горловке, много пострадавших
В своем Telegram-канале он указал, что атака произошла утром и, к счастью, обошлось без погибших.
Изначально сообщалось о шести раненых, однако позже Иван Приходько уточнил, что число пострадавших увеличилось до девяти человек.
Он также добавил, что в результате обстрела были повреждены одно из административных зданий в Горловке. Приходько выразил сожаление в связи с инцидентом и подчеркнул, что день начался тяжело из-за атак.
Ранее Приходько сообщал, что в результате обстрела жилого массива «Солнечный» погиб мирный житель.
21:07 / 31:10:2026
Лавров назвал санкции и арест активов подрывом международной торговли
Глава МИД Сергей Лавров на заседании министров иностранных дел стран G20 в американской Атланте заявил о деструктивных действиях, подрывающих международную торговлю, включая санкции и перехваты судов, сообщило Министерство иностранных дел.
Подробнее20:43 / 31:10:2026
МИД: Россия на G20 подтвердила статус ведущего поставщика энергоресурсов
Россия на встрече глав МИД G20 в США подтвердила нацеленность оставаться ведущим поставщиком энергоресурсов, продовольствия и удобрений для нуждающихся стран, заявили в МИД.
Подробнее20:20 / 31:10:2026
Российские силы ПВО за день уничтожили 60 украинских беспилотников
Дежурные средства российской противовоздушной обороны за день перехватили и уничтожили 60 украинских беспилотников над шестью регионами, сообщили в Министерстве обороны.
Подробнее20:13 / 31:10:2026
США заявили о необходимости поддерживать контакты с Россией
США считают необходимым поддерживать контакты с Россией ради достижения мирного соглашения по Украине, заявил госсекретарь Марко Рубио.
Подробнее18:42 / 31:10:2026
Лантратова договорилась о регулярных гуманитарных миссиях в Алешках
Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова заявила о достижении договоренностей по проведению регулярных гуманитарных миссий в городе Алешки Херсонской области.
Подробнее





