Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 октября 2024
09:19 / 05.10.2024
ВСУ дроном атаковали автобус в Горловке, много пострадавших
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:19 / 05.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:16 / 05.10.2024
В своем Telegram-канале он указал, что атака произошла утром и, к счастью, обошлось без погибших.

Изначально сообщалось о шести раненых, однако позже Иван Приходько уточнил, что число пострадавших увеличилось до девяти человек.

Он также добавил, что в результате обстрела были повреждены одно из административных зданий в Горловке. Приходько выразил сожаление в связи с инцидентом и подчеркнул, что день начался тяжело из-за атак.

Ранее Приходько сообщал, что  в результате обстрела жилого массива «Солнечный» погиб мирный житель.

00:18 / 02:12:2025
За пассажирами застрявшего в Ленобласти «Сапсана» направили резервный поезд
Резервный поезд был направлен к перегону Тосно – Ушаки Ленинградской области, где около 21.30 по техническим причинам остановился «Сапсан» и не мог продолжать движение.
Подробнее
22:27 / 01:12:2025
Герасимов доложил Путину об освобождении Красноармейска и Волчанска
Президент России Владимир Путин посетил один из пунктов управления Объединенной группировки войск, где получил доклады о взятии под контроль Красноармейска (Покровска) в ДНР и Волчанска в Харьковской области, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
19:50 / 01:12:2025
Судан предложил России разместить на своей территории военно-морскую базу
Суданские власти предложили России создать военно-морскую базу на Красном море, пишет The Wall Street Journal.
14Подробнее
17:53 / 01:12:2025
МИД Японии подтвердил курс на заключение мирного договора с Россией
Правительство Японии сохраняет решимость разрешить территориальный спор с Россией по южной части Курильских островов и подписать мирный договор, сообщил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги.
14Подробнее
16:28 / 01:12:2025
Определен возможный срок запуска безвизового режима с Саудовской Аравией
Безвизовый режим между Россией и Саудовской Аравией может начать действовать уже в начале следующего года, сообщил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».
Подробнее