Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 октября 2024
07:46 / 05.10.2024
ПВО за ночь сбила десять украинских дронов над российскими регионами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:46 / 05.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:45 / 05.10.2024
Как сообщает РИА «Новости», дежурные средства противовоздушной обороны России за прошедшую ночь уничтожили десять украинских беспилотных летательных аппаратов.

Семь дронов были нейтрализованы над Белгородской областью, два – над Курской и еще один – над Воронежской областями. Об этом сообщило Министерство обороны РФ в своем заявлении.

В министерстве отметили, что эти дроны самолетного типа пытались совершить террористическую атаку на объекты на территории России.

«В течение прошедшей ночи при попытке киевского режима совершить террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов по объектам на территории Российской Федерации дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 10 украинских БПЛА самолетного типа», – сообщается в заявлении Минобороны.

Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали дронами предприятие в Воронежской области.

12:54 / 25:09:2026
Памфилова назвала враждебными мешавшие выборам в Госдуму страны
Председатель ЦИК Элла Памфилова назвала враждебными государства, которые создавали препятствия для участия россиян в выборах депутатов Государственной думы.
Подробнее
12:18 / 25:09:2026
Центризбирком огласил итоги выборов в Госдуму девятого созыва
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова подвела итоги голосования, согласно которым парламентское большинство из 349 мест досталось представителям «Единой России».
14Подробнее
11:53 / 25:09:2026
Памфилова заявила о высокой активности бойцов СВО на выборах в Госдуму
Председатель ЦИК Элла Памфилова назвала военнослужащих в зоне спецоперации самыми активными и заинтересованными избирателями по итогам выборов депутатов Госдумы.
Подробнее
10:23 / 25:09:2026
При атаке ВСУ по гуманитарному конвою из Омской области погибли три человека
Украинские военные обстреляли колонну с гуманитарным грузом из Омской области, что привело к гибели троих мирных граждан и ранению еще одного человека, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Подробнее
09:32 / 25:09:2026
После атаки беспилотников на Ульяновск заведено дело о теракте
Следственный комитет возбудил уголовное дело после массированной атаки украинских беспилотников на гражданские объекты и жилые дома в Ульяновской области.
Подробнее