Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 октября 2024
07:46 / 05.10.2024
ПВО за ночь сбила десять украинских дронов над российскими регионами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:46 / 05.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:45 / 05.10.2024
Как сообщает РИА «Новости», дежурные средства противовоздушной обороны России за прошедшую ночь уничтожили десять украинских беспилотных летательных аппаратов.

Семь дронов были нейтрализованы над Белгородской областью, два – над Курской и еще один – над Воронежской областями. Об этом сообщило Министерство обороны РФ в своем заявлении.

В министерстве отметили, что эти дроны самолетного типа пытались совершить террористическую атаку на объекты на территории России.

«В течение прошедшей ночи при попытке киевского режима совершить террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов по объектам на территории Российской Федерации дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 10 украинских БПЛА самолетного типа», – сообщается в заявлении Минобороны.

Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали дронами предприятие в Воронежской области.

12:03 / 27:11:2025
Россия объявила о закрытии генконсульства Польши в Иркутске
Москва приняла решение прекратить деятельность генерального консульства Польши в Иркутске в качестве ответной меры на отзыв Варшавой согласия на работу генконсульства России в Гданьске, сообщили в Министерстве иностранных дел России.
Подробнее
11:43 / 27:11:2025
Совершивших теракт на Крымском мосту приговорили к пожизненному заключению
В Южном окружном военном суде в четверг вынесен приговор фигурантам дела о террористическом акте на Крымском мосту в 2022 году.
14Подробнее
11:06 / 27:11:2025
Путин предложил странам ОДКБ вооружиться российским оружием
Москва предлагает странам – участникам ОДКБ начать масштабное обновление военного арсенала за счет российской техники, прошедшей испытания в реальных боевых условиях, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
09:37 / 27:11:2025
Началось заседание совета ОДКБ в узком составе с участием Путина
В Бишкеке стартовала сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ в узком составе, на которой присутствует президент России Владимир Путин.
Подробнее
08:20 / 27:11:2025
Подозреваемый в стрельбе у Белого дома в Вашингтоне служил в армии Афганистана
Подозреваемый в стрельбе в Вашингтоне служил бок о бок с американскими бойцами сил спецназначения в Афганистане, сообщает канал NBC со ссылкой на родственника подозреваемого.
14Подробнее