Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 октября 2024
08:22 / 04.10.2024
Разведка сообщила о перегруппировке украинских войск под Суджей в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:22 / 04.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:21 / 04.10.2024
По его словам, разведка чеченского подразделения «Ахмат» зафиксировала перемещения украинских войск под Суджей, что может означать перегруппировку, передает РИА «Новости».

Боец группы командира «Аида» с позывным «Москва» сообщил, что украинские войска уводят силы с этого участка, что может свидетельствовать о ротации или малом отступлении. Он также отметил, что украинская сторона может ввести дополнительные силы.

«По другой информации, они собираются еще силы заводить. Так что бдим, следим, ждем, взрываем», – рассказал боец.

Ранее сообщалось, что экипаж танкистов спецназа «Ахмат» уничтожил группу пехоты ВСУ, пытавшуюся прорвать линию обороны в районе Суджи.

02:51 / 12:12:2025
Путин заявил о преимуществах нейтралитета Туркмении для страны и региона
Президент России Владимир Путин во время визита в Ашхабад отметил важность нейтралитета Туркмении для поддержания стабильности и сотрудничества в регионе.
Подробнее
00:25 / 12:12:2025
Кремль анонсировал встречу Путина и Эрдогана в Ашхабаде
Президент России в пятницу в Туркмении примет участие в форуме, посвященном Международному году мира и доверия, и проведет двусторонние встречи с четырьмя лидерами, включая Эрдогана и Бердымухамедова.
Подробнее
21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее
20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
14Подробнее
18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее