Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2024
21:54 / 03.10.2024
Спецборт МЧС с эвакуированными россиянами прибыл из Ливана в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:54 / 03.10.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:56 / 03.10.2024
Отмечается, что на борту находились, в том числе семьи сотрудников российского посольства в Ливане. Среди эвакуированных были две беременные женщины, которым была оказана необходимая поддержка, передает ТАСС.

По пути в Россию самолет совершил промежуточную посадку для дозаправки на российской военной базе в Сирии. Эвакуированные россияне получили обед, посетили экскурсию по музею, а для детей был организован показ мультфильмов. В полете их сопровождали психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и медики отряда «Центроспас».

Ранее сообщалось, что спецборт МЧС провел эвакуацию 60 российских граждан из ливанской столицы, в числе эвакуированных – члены семей дипломатических работников.

17:07 / 06:12:2025
Турция высказала опасения России и Украине из-за атак на суда в Черном море
Анкара выразила Москве и Киеву обеспокоенность по поводу риска эскалации войны из-за атак на торговые суда в Черном море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.
Подробнее
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее
12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
14Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее